logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Возвращённые 1 сезон

Возвращённые 1 сезон смотреть онлайн

Постер Возвращённые 1 сезон
7.5/10 (19 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы, Ужасы, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:9 марта 2015
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:42 мин.
Режиссер:Дженнифер Гетцингер
Актеры:Марк Пеллегрино, Тэнди Райт, Индия Энненга, Софи Лоу, Сандрин Холт, Мэри Элизабет Уинстэд, Кевин Алехандро, Дилан Кингуэлл, Джереми Систо, Мат Ваиро
Описание сериала Возвращённые 1 сезон

Аркадия – маленький городок в штате Миссури, такой же обычный, как и сотни других городков в США. Жители ведут размеренную спокойную жизнь и здесь не происходит ничего из ряда вон выходящего. До определенного момента. В один прекрасный день начали возвращаться люди, которые погибли в разное время и при разных обстоятельствах. Первой стала Камила – школьница, погибшая четыре года назад, когда разбился школьный автобус, затем появился музыкант Саймон, умерший в день своей свадьбы, молчаливый мальчик Виктор, девочки-близняшки и многие другие.

Шокированные родные пытаются сконцентрироваться на положительных эмоциях, но это у них не получается. Даже психологи не могут помочь им принять таинственно воскрешенных мертвецов. Удивителен еще тот факт, что возвращенные нисколько не изменились – они не постарели и выглядели такими, какими были на момент своей гибели. Воспоминаний о своей смерти у них тоже не было - люди просто думали, что отсутствовали всего несколько часов.

Воскрешенные пытаются начать жизнь сначала, влиться в современную жизнь и наладить отношения с близкими, которые не смогли побороть шок и отвергли их. Спокойная жизнь в Аркадии заканчивается – в городке начинают происходить пугающие события и ужасные убийства. За таинственным феноменов возвращения стоит нечто большее и зловещее, чем кажется на первый взгляд. Со временем жители города осознают, что возвращенные имеют свое предназначение и они были воскрешены не случайно. Жизнь поселения кардинально меняется и уже никогда не будет прежней.

Проект «Возвращенные» является американской адаптацией сериала «Вечный зов скорби» производства Франции, вышедшего в 2012 году. Американские создатели фильма весьма удачно воспользовались идеей своих французских коллег и создали нечто новое и потрясающее. В актерский состав вошли такие актеры, как Аарон Дуглас, уже известный зрителям по сериалу «Звездный крейсер Галактика», а так же Мери Уинстед – звезда третьего «Пункта назначения». Мистическая драма с элементами ужасов наглядно показывает взаимоотношения между людьми после долгой разлуки, как они быстро все забывают и становятся чужими. И не важно, что причиной разлуки явилась смерть...

Смотреть онлайн сериал Возвращённые 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com