logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Иные

Иные 2015 смотреть онлайн

Постер Иные
5.7/10 (18 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Драмы, Мистические сериалы, Триллеры, Фантастика
Год:2015
ТВ канал:ТВ-3
Пpeмьepa:23 ноября 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:48 мин. (768 мин.)
Сколько серий:16 серий
Режиссер:Александр Якимчук
Актеры:Павел Делонг, Анна Геллер, Олег Фёдоров, Юрий Ицков, Александр Большаков, Дмитрий Караневский, Наталья Бурмистрова, Евгений Шумейко, Владимир Маслаков, Алексей Ведерников
Описание сериала Иные

Наша планета слабо защищена от угроз, которые могут исходить из космоса, будь то нашествие инопланетян или банальное столкновение в астероидом. Вторая проблема – это похищение людей коварными пришельцами, которые неизвестно какие опыты ставят на своими несчастными жертвами. Но если судить по многочисленным фильмам, жители земли вполне находчивые люди и всегда найдется герой или герои которые предотвратят катастрофу и спасут все человечество. Чаще всего герои – американцы, но в новом телесериале «Иные» все по-другому.


Российский кинематограф наконец то пытается пробовать снимать фильмы про угрозы извне и «Иные» – яркое тому доказательство. Несмотря на то, что этот проект адаптация американского телесериала «4400», смотрится он легко.


События в сериале «Иные» начинают развиваться с того, что ученые обнаружили огромный астероид, который с бешеной скоростью приближается к Земле. Лучшие умы всего мира наблюдали за этой космической глыбой, вычисляя место падения и последствия. Результаты были неутешительными – все живое погибнет за несколько часов, а человечество окажется на грани вымирания. Даже если удастся укрыться в подземных убежищах, то все равно выжившие будут обречены на жизнь в холодной среде, загрязненной радиацией, а нехватка пищи, и воды приведет к тотальному голоду. Но в самый последний момент траектория астероида резко меняется, и на Землю попадает лишь несколько осколков от опасного космического тела. На место происшествия немедленно выезжают военные и спецслужбы. В районе падения они не найдут ничего, кроме зависшей над поверхностью земли сферы и нескольких сотен человек, вышедших из этого неопознанного объекта.


«Пришельцы» оказались с виду обычными людьми всех возрастов от маленьких детей до стариков. Одеты они оказались в одежду разных эпох и выглядели так, словно несколько минут назад вышли из дома по своим делам. Руководство страны, обеспокоенное этой ситуацией, в экстренном порядке создает группу, состоящую из лучших специалистов из разных областей: криминалистов, ученых, агентов спецслужб. Цель группы – выяснить, откуда пришли эти «иные», исследовать потенциальную угрозу, которую они могут представлять и понять, какую же роль играет эта «разномастная» толпа людей, спустившаяся с небес в прямом смысле этого слова.

Смотреть онлайн сериал Иные 2015 все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. sunnykristyna
    Добавлен: 30 ноября 2015 18:36
    Посмотрела на премьеру и мне частично понравилась, так как очень много мистики, что придает сериалу загадочность и возможность смотреть не только первые минуты с интересом, а также и все минуты последующие. Всем советую посмотреть этот сериал, уверена вам очень понравится и вы сможете с нетерпением смотреть все серии и предугадывать новые моменты замечательного сериала.
abuse: hdxasite@gmail.com