logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Убийство первой степени 1-2 сезон

Убийство первой степени 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Убийство первой степени 1-2 сезон
7.6/10 (16 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Детективы, Драмы, Криминал
Год:2014
Пpeмьepa:9 июня 2014
Страна:США
Длительность:42 мин.
Режиссер:Джесси Бокко
Актеры:Тэй Диггз, Кэтлин Робертсон, Иэн Энтони Дэйл, Рафаэль Сбардж, Ломбардо Бойяр, Карри Грэм, Мими Кирклэнд, Джейми МакШейн, Камилль Бальзамо, Лайла Робинс
Описание сериала Убийство первой степени 1-2 сезон

Главными героями криминального сериала «Убийство первой степени» являются следователи Хилди Маллиган и Терри Сигрейв они трудятся над совместным раскрытием преступлений уже около десяти лет и за время слаженной работы смогли научиться понимать своего напарника буквально с полуслова. Становится понятно, почему детективную пару считают самыми сильными полицейскими следователями во всем штате. А основные персонажи сериала «Убийство первой степени» стараются соответствовать сложившемуся о них мнению, они берутся за расследование самых сложных дел с минимальным количеством улик, у которых практически нет шанса быть распутанными и блестяще справляются с ними. Но случай, с которым им придется работать на этот раз, далеко не выглядит сложным или даже интересным. Обычная на первый взгляд смерть: парень, употреблявший наркотики скончался от передозировки на чьем-то газоне. Все выглядит более чем скучно и банально, детективы сериала «Убийство первой степени» уже готовы были закрывать дело, как вдруг были обнаружены странные факты, если верить которым мужчину насильно заставили принять убийственную дозу дурманящего вещества. Решив покопаться в истории с наркоманом получше Маллиган и Сигрейв осознают, что все факты указывают на Эриха Бланта возглавляющего крупную корпорацию по созданию новейших технологий.

Спустя некоторое время появляется еще одна погибшая, девушка, найденная мертвой, ранее была бортпроводником на частном самолете директора фирмы. Сейчас у следователей уже двое мертвых людей, но связаны ли эти две гибели, и какое отношение имеет к ним Блант? Расследование дела, в котором фигурирует один из самых богатых и влиятельных людей страны продвигается совсем не просто. Постоянно появляются всевозможные препятствия и следствие затормаживается. Смерть парня, которая обещала быть раскрытой за пару дней, стремительно набирает обороты и главным героям сериала «Убийство первой степени 2 сезон» предстоит усердно поработать, что бы истинный виновник трагедии оказался на скамье подсудимых и понес заслуженное наказание. Справятся ли герои с коррупцией и самоуправством чиновников? Смогут ли они призвать к ответственности влиятельного человека или это была большая ошибка и их подозрения не оправдаются?

Смотреть онлайн сериал Убийство первой степени 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com