logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Непригодные для свиданий 1-2 сезон

Непригодные для свиданий 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Непригодные для свиданий 1-2 сезон
7.4/10 (20 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:29 мая 2014
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:22 мин.
Режиссер:Фил Льюис
Актеры:Крис Д'Елия, Брент Морин, Бьянка Кэйлик, Рик Глассман, Рон Фанчес, Дэвид Финн, Бриджит Мендлер, Ева Амурри, Брига Хилэн, Адам Хэгенбуч
Описание сериала Непригодные для свиданий 1-2 сезон

Все парни и девушки делятся на несколько категорий: есть такие, с кем хочется тусить и веселиться, но не хочется связывать с ними свою жизнь; есть, напротив, идеальные семьянины, которые живут душа в душу со своей половинкой и просто светятся от счастья. А есть и третья категория – непригодны для свиданий, даже для свиданий, не смотря уже на что-то большее. Так уж получилось, что главные герои нового комедийного проекта «Непригодные для свиданий» попали именно в последнюю категорию, несмотря на то, что вроде и внешностью не обижены, и не какие-нибудь неудачники в жизни.

Денни – обаятельный молодой человек, он пользуется успехом у женщин, однако никак не может завязать серьезные отношения. Когда из съемной квартиры выселяется его последний друг – очередной счастливчик, получивший статус «семьянин», холостяк начинает искать нового соседа и судьба сводит его с Джастином – владельцем одного из баров в Детройте, у которого есть все, кроме девушки. Также в жизни Денни появляются новые друзья – Бретт, симпатичный парень нетрадиционной сексуальной ориентации, и нисколько не стесняющийся этого факта, Шелли чудаковатый и немного странный, но забавный молодой человек и типичный представитель класса «ботан» и зануда Бердски.

Главный герой решает помочь новоиспеченным друзьям и начинает делиться с ними опытом по завоеванию женских сердец. Все меняется в жизни молодых людей – появляется уверенность, хорошие манеры и чувство стиля. Затем следуют первые свидания, взлеты и падения, радость и разочарования. Советы оказались настолько полезными,что Джастин однажды просыпается в одной постели с сестрой своего наставника, которая тоже немало комплексовала, ведь у нее было аж два минуса – ее за тридцать лет и она разведена...

В общем, «Непригодные для свиданий» 2 сезон оказался настолько хорош, что создатели продлили сериал еще на один, третий сезон. Просмотр гарантирует прилив позитивного настроения и море веселья. А также данный проект наглядно показывает, что никогда не надо опускать руки, какие бы неудачи не кружились над головой, и что всегда есть шанс и возможность начать все сначала.

Смотреть онлайн сериал Непригодные для свиданий 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com