logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Между нами, девочками

Между нами, девочками смотреть онлайн

Постер Между нами, девочками
9/10 (45 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:25 мая 2015
Страна:Россия, Украина
Ограничение возраста:12+
Длительность:44 мин.
Режиссер:Алексей Кирющенко
Актеры:Юлия Меньшова, Галина Петрова, Наталья Скоморохова, Валерий Гаркалин, Валерий Афанасьев, Митя Лабуш, Александр Никитин, Александр Карпов, Ирина Бякова, Андрей Бутин
Описание сериала Между нами, девочками

Многосерийная кинолента «Между нами девочками» появилась на свет благодаря режиссерской работе Алексея Кирющенко, она рассказывает историю, произошедшую в одной обычной семье. В малонаселенном городишке, под названием Семиозерск, живет семья, состоящая из трех человек, но если вы подумали, что это мама, папа и ребенок, то были не правы. Это семейство включает в себя бабушку, дочку и внучку. Мужчин в этой семье, к сожалению нет. Старшая из женщин Ираида Степановна уже на пенсии, но продолжает работать, выступая с русско народными песнями и любовными романсами в городском концертном зале. Дочь Ираиды – Елена, средняя из дам, занимает руководящую должность в организации специализирующейся на строительстве, она руководитель сектора поставок. И наконец самая юная из героинь картины «Между нами девочками» – Олеся, ей 21 год и она пока нигде не работает, а учится в художественном колледже.

У всех этих представительниц прекрасного пола различные привычки, взгляды на жизнь, характеры, но схожая ситуация в личной жизни – ее полное отсутствие, ни у одной из них нет любимого мужчины. Точнее сказать у Олеси есть парень, но она это тщательно скрывает. Благоверный Ираиды Степановны, Олесин дед, уже много лет назад скончался, зять давно оставил Лену мать девушки одну с маленьким ребенком, и ушел в другую семью. И вот у Олеси появляется молодой человек. Он то и стал катализатором всех событий начавших происходить в семье героинь многосерийной ленты «Между нами девушками». Девушка приводит своего избранника в родительский дом, знакомит с родными и сообщает матери с бабушкой, что отныне молодой человек будет жить вместе с ними.

Женщины были несколько шокированы таким поворотом событий. Появление в квартире нового жильца нарушает их привычный жизненный уклад. Елена не одобряет выбор дочери, она не в восторге от ее неожиданно появившегося ухажёра и всячески пытается выселить Никиту из квартиры. Это естественно проводит к возникновению конфликтов, ссор и непонимания между женщинами, в конце концов, после долгих обсуждений ради всеобщего счастья принимается решение о продаже квартиры. Главные персонажи картины «Между нами девочками» решают разменять жилплощадь и разъехаться, что бы ни портить отношения друг с другом. Но получиться ли у них жить раздельно, ведь эти три дамы настолько привыкли быть всегда вместе. И какие бы ссоры не возникали у них, они всегда оставались одной дружной, сплоченной семьей, и когда они все находятся рядом бабушка, мама и внучка чувствуют себя немного счастливее. Это лиричная кинолента, состоящая из нескольких серий, рассказывает о проблемах во взаимоотношениях между разными поколениями и о том какими крепкими бывают семейные узы.

Смотреть онлайн сериал Между нами, девочками все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (9)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 20 марта 2015 05:34
    Сериал странный... Три женщины в семье и у каждой свои проблемы и заботы, только у средней должна голова болеть где взять деньги и как их заработать. Она маленький директор отдела в строительной фирме и тут в их жизнь врывается мужчина - парень их дочери и внучки, и их жизнь превратилась в хаос мальчик из Москвы доктор к труду по дому не приучен. Посмотрите...
  2. yllkka
    Добавлен: 28 марта 2015 06:34
    Сериал «Между нами девочками» – легкая комедия-мелодрама, в которой рассказывается о совместной жизни трех поколений женщин: бабушки, мамы и дочки. У каждой героини своя любовная история-интрига. Очень интересно: кто же кого выберет для обретения обыкновенного женского счастья? Смотрю с удовольствием и с нетерпением жду новых серий. Фильм поднимает настроение!
  3. оля
    Добавлен: 28 марта 2015 10:43
    В наше время семью без мужчины встретить можно очень часто и в фильме "Между нами, девочками" как раз описана жизнь такой семьи. Женский коллектив, как и семья всегда отличается от коллектива с мужчинами. В центре событий, как обычно и бывает это бабушка с устаревшими взглядами на жизнь и внучка, впервые влюбившиеся. Есть на что посмотреть и над чем задуматься.
  4. Лариса Башкирова
    Добавлен: 1 апреля 2015 14:39
    Фильм просто замечательный. Прекрасная игра артистов, как всегда, неподражаема Галина Петрова, великолепна Юленька, Гаркалин, Афанасьев под стать молодежь. Ошибочно мнение, что сериалы это плохо, а именно в незамысловатых казалось бы историях и видна прекрасная игра артистов точно показывающих характеры своих героев, в которых узнаешь себя, соседей, друзей, другими словами все близко и очень трогает такие фильмы. С удовольствием пересматриваешь, они сродни знаменитым "Москва слезам не верит" - герои живут рядом и это ценно! Большое спасибо коллективу создателей!
  5. Марьяна
    Добавлен: 8 апреля 2015 10:47
    Сериал для отдыха. Великолепные персоны Ираида и Аркаша, дарят позитив.
  6. irinalev
    Добавлен: 10 апреля 2015 18:32
    Сериал "Между нами, девочками 2015" - фильм о жизни трех поколений (причем эти поколения представлены исключительно особями женского пола), живущими под одной крышей. Главные героини очень хорошо знакомы всем почитателям российских сериалов последних лет (это Юлия Меньшова, Галина Петрова, Наталья Скоморохова) - очень талантливые актрисы, которые несут в себе кучу позитива. Сюжет фильма довольно прост и банален (бабье царство в одной квартире, причем самая думающая и адекватная тут Елена - представитель среднего поколения сериала), но все равно смотреть интересно.
  7. Людмила
    Добавлен: 27 мая 2015 11:04
    Очень классный сериал, смешной и остроумный! Респект всем создателям и артистам!
  8. Кристина
    Добавлен: 24 июня 2015 06:35
    Изумительный сериал! Милый, добрый, смешной и самое главное – весь пронизан Любовью!!! Игра актеров такая естественная, просто блестящая! Забыла о всех проблемах хотя бы на время! БРАВО!!! Жаль, что закончился, я бы еще серий 20 посмотрела бы с огромным удовольствием!
  9. Лена
    Добавлен: 20 июля 2015 17:49
    Прекрасный комедийный сериал. Очень смешной, но не глупый. Масса комичных и интересных ситуаций. Снят ситком на высоком уровне, приятно смотреть и не режет глаз. Классные актеры, особенно Юлия Меньшова и Галина Петрова. Они реалистично и талантливо сыграли роли мамы и бабушки. Лента рассказывает о взаимоотношениях трех поколений женщин в неполной семье. Такая типичная ситуация для нашего времени. Рекомендую всем посмотреть сериал "Между нами девочками", получите удовольствие и хорошее настроение!
abuse: hdxasite@gmail.com