logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Слёзы на подушке

Слёзы на подушке смотреть онлайн

Постер Слёзы на подушке
6.8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2016
ТВ канал:Россия-1
Пpeмьepa:23 апреля 2016
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Дмитрий Сорокин
Актеры:Марина Денисова, Андрей Карако, Наталия Солдатова, Александр Павлов, Елена Стеценко, Максим Коновалов, Игорь Сигов, Константин Конюхов, Валентина Гарцуева, Дмитрий Пустильник
Описание сериала Слёзы на подушке

В этом году 2016 вышел интересный и всеми любимый сериал под названием "Слёзы на подушке". Снял шедевр российского кино Дмитрий Сорокин. Команда опытных и известных актёров так же помогли в положительном результате мелодрамы, снявшись в ней, обворожительная Марина Денисова, хороший актер Андрей Канако, и красавица Наталия Солдатова. Рассказ начинается очень интересно и позитивно, пятнадцать лет назад три молодые подруги закончили школу, для них последний раз прозвучал последний звонок, отпраздновав замечательное событие, молодые девушки отправляются в дальнее путешествие во взрослую жизнь, но по разным путям и расстаются на долгое время. И вот проходит пятнадцать лет лучшие подруги в прошлом, решают пойти навстречу выпускников и рассказать о своей замечательной жизни, как всегда, бывает все хотят придя навстречу рассказать об успехах, достижений и своей счастливой жизни.

Произошла эта долгая встреча подруг, главные героини сериала "Слезы на подушке" начинают, чуть ли не на перегонки, рассказывать какие они состоявшиеся личность в жизни, и как они много добились. Валентина стала руководительницей и владелицей модельного агентства, Татьяна стала известной художницей и готовится к очередной выставке собственных картин, Наташа является руководительницей кондитерской фабрики. На первый взгляд зрителям кажется, что отличные девчонки многого добившись в жизни, и являются самостоятельными личностями, кажется что героини просто живут в сказке, о которой мечтает каждая женщина на свете, но все это только картинка и есть большие тайны у каждой, никто не хочет раскрывать все свои неудачи и проблемы. После веселья и встречи молодые девушки возвращаются каждая в свою квартиру, сразу утыкаются в подушки и начинают плакать на взрыв, от своей несчастной жизни, ведь все то что они наговорили друг другу это всего лишь иллюзия и выдумка, на самом деле в их жизни много проблем и неудач и ничего не смогли они добиться в этой жизни. Всем трем было стыдно признаться между собой о своей жизни и вранье, каждая хотела показать свою идеальную жизнь.

Проходит какой-то промежуток времени и судьба снова сводит лучших подруг, но в этот раз судьба сводит героинь для того, чтобы поделится и рассказать всю правду о своей печальной жизни, молодые девушки раскрывают полностью душу между собой и делятся своими проблемами. И как в детстве, в школьные годы сидя в квартиры Наташкиных родителей, находясь на кухне за столом, как маленькие девочки строят свои идеальные планы, только теперь совсем иные, чем в детстве не о том как завоевать мир, а как выжить в это тяжелое и страшное время, и стать хоть чуток счастливее и познать значение радости.

А смогут ли молодые девушки исполнить свои желания? Получится ли у них стать счастливее и вместе преодолеть все препятствия в этом жестоком мире? К чему приведет дружба трех лучших школьных подруг? История сюжета очень интересная и познавательная для каждого зрителя. Каждая может увидеть себя в любой героини, и научится чему то новому, найти много ответов на свои вопросы. С интересом и интригой наблюдаешь за жизнью каждого героини, и очень переживаешь, как же сложится судьба любого персонажа. Всем любителям данного жанра стоит посмотреть российский сериал "Слезы на подушке", останутся много ярких и положительных впечатлений.

Смотреть онлайн сериал Слёзы на подушке все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Пахом
    Добавлен: 12 сентября 2016 06:35
    Слезы? Жаль , что не сопли!!! Отстой фабричный, есть же сериалы, глядите-ка в топы всякие, а эту ересь смотреть время только тратить, которого и так не хватает на нормальные фильмы и сериалы для души
  2. Глеб
    Добавлен: 21 октября 2016 02:56
    Хороший, наивный и душевный фильм про извечную женскую тоску по крепкому плечу. "Слезы на подушке" это конечно же сказка, но уж больно сказочник хорош! Да, злодеи здесь киношные, омерзительные и подлые, а положительные герои и героини прекрасны лицом, душой и телом. Но ведь правду о жизни мы и сами можем рассказать, а в кино хочется посмотреть, что то такое, чего в жизни не увидишь. Смотрел с интересом и удовольствием, чего и вам желаю.
abuse: hdxasite@gmail.com