logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Развод

Развод смотреть онлайн

Постер Развод
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:12 октября 2015
Страна:Россия
Длительность:44 мин.
Режиссер:Виталий Скородумов
Актеры:Дарья Фекленко, Андрей Иванов, Александра Спичкина, Александр Зачиняев, София Левицкая, Кристина Савина, Даниил Муравьев-Изотов, Алла Малкова, Александр Нехороших, Даниил Перов
Описание сериала Развод

В октябре 2015 года стартовал российский телевизионный сериал «Развод». Режиссёр киностудии «Гармония» Виталий Скородумов представил зрителям новую мелодраматическую историю.

В основе сюжета сериала «Развод» судьба простой женщины, работницы ЗАГСа, Елены Захаровой. Главная героиня прожила счастливую семейную жизнь. Двадцать лет она провела она в мире и согласии со своим мужем Павлом. В их крепком брачном союзе всегда царило взаимопонимание, терпимость друг другу, всепрощение и любовь. У супружеской пары родилось двое детей, мальчик и девочка. Родители не нарадуются на своих деток, стараются воспитывать их в любви и согласии. Сын Никита уже совсем взрослый. Он вырос, теперь у него своя собственная молодая семья, в которой родился мальчик-аутист. Дочка Нина ещё пока учится в школе, но уже скоро должна закончить обучение. Елена Захарова считает свою семью практически идеальной.

Героиня сериала «Развод» принимает нелёгкое для себя решение уволиться с работы. Сейчас ей требуется гораздо больше свободного времени, чем раньше. Дочке Нине надо помочь хорошо окончить школу, выбрать будущую профессию, успешно поступить в высшее учебное заведение. Сыну Никите требуется помощь в воспитании больного аутизмом ребёнка.

Но в один миг рушится весь привычный незыблемый мир главной героини сериала «Развод». Совершенно неожиданно ее муж Павел не приходит вечером домой и пропадает на всю ночь. Ни разу в семейной жизни Захаровых такого не случалось. Женщина, конечно, знала, что в других семьях разное бывает. Подруги и знакомые не раз посвящали её в свои истории о неверных мужьях. Но это было у других, Елена твёрдо знала, что с ней такого случиться просто не может. Её Павел – верный супруг, заботливый отец и прекрасный семьянин. Всю долгую ночь она не выпускала из рук телефонную трубку, в попытке дозвониться до своего мужа. Но всё было напрасно, телефон супруга не отвечал.

Наутро благоверный вернулся домой целый и невредимый. Он объявил своей законной супруге, что устал ото лжи и притворства. У него уже давно, не один даже год, есть другая любимая женщина. Павел решил развестись с женой и начать новую жизнь с новой семьёй.

Главная героиня сериала «Развод», будучи в прошлом сотрудницей ЗАГСа, сама неоднократно сталкивалась с семейными парами, которые решили развестись. И вот теперь, она сама попала в такую нелёгкую ситуацию. Привычный крепкий мир Елены в одночасье рухнул и развалился, как карточный домик. Как выстоять верной и любящей, но раздавленной горем женщине в такой беде? Как пережить удар, нанесённый самым близким в жизни человеком? Получится ли у героини простить предательство, выстоять перед ударами судьбы и начать жить заново?

Смотреть онлайн сериал Развод все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Оливия
    Добавлен: 5 декабря 2015 19:00
    Здравствуйте!
    Огромное всем спасибо за такой замечательный сериал.
    Очень жду выпуска новых серий.
    Привет вам из Литвы

    🥰

abuse: hdxasite@gmail.com