logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Цена любви

Цена любви смотреть онлайн

Постер Цена любви
6.6/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:31 октября 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:-
Режиссер:Александр Хван
Актеры:Анна Невская, Юрий Батурин, Анастасия Матвеева, Ольга Чудакова, Натали Старынкевич, Павел Крайнов, Александр Никитин, Анастасия Бусыгина, Татьяна Чернопятова, Татьяна Васильева
Описание сериала Цена любви

События нового отечественного сериала «Цена любви» разворачиваются вокруг обычной семьи, счастье которой неминуемо грозит разбиться о бытовые проблемы.

Елена – преподаватель гуманитарной дисциплины в университете. Когда-то их любовь с мужем была чистой и верной, а отношения пылкими и страстными. Но семейная жизнь – это не сплошная романтика, в первую очередь – это ответственность, ведь теперь они делят между собой не только счастье, но и проблемы, а последние могут возникнуть даже в самых дружных семьях. Не обошла эта участь и семью Елены. Банальная бытовуха способствовала охлаждению отношений, а усталость и нежелание ничего решать привели к решению о разводе. Однако от последнего шага женщину удерживала только дочь Екатерина.

По закону жанра, в такой ситуации уставший супруг ищет утешения на стороне и, лишний раз убедившись, что молоденьким горячим особам нужны лишь впечатления и деньги, возвращается в семью, побитый и деморализованный. А жена, чаще всего, покорно принимает блудного мужа под свое теплое крылышко. В сериале «Цена любви» все получилось с точностью да наоборот.

Но огромное желание Елены обрести снова счастье на личном фронте и быть любимой и желанной оказывается сильнее. Когда на ее занятия приходит двадцатилетний студент Андрей, покоривший ее своей наивностью и неопытностью, она не раздумывая уходит от мужа. Она с головой бросается в омут новой любви. Юноша пленяет ее своим молодым телом, изысканными комплиментами, радужными мечтами... Впервые за долгие годы педагог чувствует себя настоящей женщиной и не задумывается о разнице в возрасте и своей репутации.

Но, как говорится, чем ярче горит, тем быстрее гаснет. Полыхающая страсть угасла, когда этот роман зашел в тупик. Возникают те же самые пресловутые бытовые проблемы, дает знать о себе возрастная разница, да и молодость студента играет немаловажную роль. Ветреный Андрей вовсе не спешит делать предложение любви и сердца своему преподавателю. Для него это был лишь мимолетный роман, которых ему предстоит еще великое множество. Да и какая семейная жизнь может быть у студента, не обремененного работой и как следствие, безденежного, у которого даже нет еще определенной цели в жизни.

Все это приводит к обоюдному разрыву отношений. Главная героиня протрезвела от влюбленности и поняла, насколько глупый шаг она совершила. Необдуманный разрыв с мужем ради кратковременного романчика, окончательно подтолкнул благоверного на развод. Мужской менталитет кардинально отличается от женского – простить измену он не в силах. Теперь она лишена финансовой независимости и ей придется начать все сначала. Такова оказалась цена любви, но можно ли это назвать любовью и стоила ли она того?

Смотреть онлайн сериал Цена любви все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лика
    Добавлен: 17 ноября 2015 10:06
    Цена любви - это фильм о том, как все-таки может изменить жизнь, если не бояться перемен и не соглашаться на то как с тобой поступают близкие тебе люди. И как все-таки жизнь наказывает за опрометчивые поступки и решения. Главная героиня после неудавшейся любви теряет и мужа, и дочь, которые не смогли ее понять. Ей приходиться все начать сначала.
abuse: hdxasite@gmail.com