logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Без обязательств 1 сезон

Без обязательств 1 сезон смотреть онлайн

Постер Без обязательств 1 сезон
7.8/10 (12 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:7 октября 2015
Страна:США
Длительность:25 мин.
Режиссер:Майкл Уивер
Актеры:Микейла Уоткинс, Томми Дьюи, Тара Барр, Няша Хатенди, Джули Берман, Кэтрин Аселтон, Майя Эрскин, Зак Орт, Кайл Борнхаймер, Фрэнсис Конрой
Описание сериала Без обязательств 1 сезон

Мировая премьера американского комедийного сериала «Без обязательств» состоялась 7 октября 2015 года. В киноленте затронута проблема одиночества людей, не имеющих свою личную жизнь, но желающих, не смотря, ни на что, обрести семейное счастье.

В сериале «Без обязательств» несколько главных героев. Один из них молодой человек по имени Алекс (Томми Дьюи). Он одинок, но с недавнего времени проживает в квартире уже не один, а со своей сестрой Валери (Микаэла Уоткинс), и её дочерью подросткового возраста Лаурой. Дочка не доставляет Валери особых хлопот. Она практически ничего не скрывает от своей мамы, делясь с ней своими секретами и переживаниями, даже очень интимными.

Главная героиня сериала «Без обязательств» Валери – психотерапевт по роду деятельности, имела полноценную семью, но развод с мужем разрушил спокойную семейную жизнь, и она, вместе со своей дочерью переехала жить к брату Алексу. При этом барышня не падает духом, у неё энергичный характер, она весёлая и жизнерадостная.

Алекс не очень-то радуется тому, что ему приходится проживать под одной крышей с родственниками, пусть даже и с близкими. Он привык к одинокой, но никем и ничем не обремененной жизни. Теперь и ему, и его сестре Валери с дочерью Лаурой необходимо научиться уживаться всем вместе, соблюдать общие для всех определённые правила совместного сосуществования.

Герой сериала «Без обязательств» решил принять самое активное участие в личной жизни своей сестры, чтобы помочь ей создать свою семью, и тем самым освободить своё жилище от присутствия родственников. Девушка очень обеспокоена неустроенностью личной жизни брата. Она, в свою очередь, тоже хочет помочь Алексу найти свою вторую половину и создать семью.

Однажды, Валери приходит в голову посетить клуб, где проходят «свидания вслепую» познакомившихся на сайте «Снугер». Не поддаваясь уговорам своей подруги, не ездить в это место, она всё же едет туда, в надежде на приятную встречу. Алекс, стараясь помочь сестре в обустройстве личной жизни, сам отвозит Валери в этот клуб.

В клубе героиня сериала «Без обязательств» встречается с Йеном, с которым познакомилась на сайте. Они понравились друг другу, и за разговором делятся своими жизненными историями, рассказывают о себе, о своих проблемах и переживаниях. Алекс так же присутствует в клубе. У него здесь состоялось свидание с девушкой, инструктором по фитнесу. Во время ужина он рассказывает своей знакомой, что интернет сайт «Снугер», на котором и произошло их первое знакомство, является его собственностью, что он его создатель.

В итоге этого вечера знакомств окажется, что никто из четверых не указал на сайте о себе правду, каждый соврал так, как ему хотелось, как было удобно себя представить. Но тайное всегда рано или поздно становится явным, и правда постепенно раскрывается. Получится ли у главных героев сериала «Без обязательств» помочь друг другу разобраться в перипетиях личной жизни и не потерять своё истинное лицо? Зрителей сериала также ожидает множество необычных и комичных ситуаций.

Смотреть онлайн сериал Без обязательств 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com