logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Двойная сплошная

Двойная сплошная смотреть онлайн

Постер Двойная сплошная
7.5/10 (11 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:9 ноября 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:-
Режиссер:Владимир Нахабцев мл.
Актеры:Евгения Добровольская, Кирилл Гребенщиков, Евгений Миллер, Анна Пескова, Валерий Афанасьев, Наталья Заякина, Валерия Бурдужа, Виталий Герасимов, Антон Батырев, Замира Колхиева
Описание сериала Двойная сплошная

Так уж повелось с древних времен, что мужчина – это добытчик в семье, его задача кормить и защищать свою семью. В любую эпоху именно такой мужчина считался идеальным. А идеальная жена в это время должна сидеть дома, поддерживать огонь в очаге, порядок и уют в жилище, воспитывать детей и ждать мужа с «добычей». Но мужчина, следуя зову своей полигамной природы мог и еще пару семей завести, во имя продолжения своего рода, если мог себе позволить содержать их. В новом телесериале «Двойная сплошная» ситуация обстоит с точностью да наоборот – мужчины, конечно, остаются мужчинами и главными кормильцами, а вот женщина...

Главная героиня сериала «Двойная сплошная» Анна – успешная женщина, работающая маркетологом, а помимо этого она еще и любящая жена, и заботливая мать двоих детей. В общем такая вот у нее семейная идиллия, а героиня – можно сказать, идеальная супруга и мать, которая за своим идеальным супругом-добытчиком как за каменной стеной.

Однако она часто под видом командировок катается... к своей второй семье! Да, у нее есть еще один муж – немного моложе, довольно состоятельный. И с ним она отрывается по полной – клубы, бары, рестораны и прочие развлечения. Настоящая насыщенная «молодежная» жизнь, в которой Анна чувствует себя беззаботно и раскованно, целиком и полностью разделяя увлечения своего второго мужа. И он тоже считает ее идеальной женой.

И самое главное, что такой расклад вполне устраивает женщину. Ей нравится и тихая семейная жизнь с мужем и детьми в одном городе, и безумное буйство романтики в другом. Ну а мужчины так и жили, не подозревая о существовании друг друга, и каждый считал себя единственным и неповторимым в жизни своей благоверной. Несмотря ни на что все тайное когда-нибудь становится явным. И эта ситуация не исключение. Сможет ли главная героиня все-таки сделать правильный для себя выбор между настоящей любовью и привычным семейным покоем?

Сериал «Двойная сплошная» поднимает довольно щекотливый вопрос о роли женщины и мужчины в семейной жизни. Почему-то считается, что многоженство и полигамия для мужской половины населения - это нормально, а в некоторой степени даже похвально, прямо-таки герой-любовник какой-то, а не мужчина. Но вот с женской половиной дела обстоят печальнее – два мужа для женщины – это не «многомужество», а распутство и репутация дамы легкого поведения. В общем, проект «Двойная сплошная» – это своеобразная попытка хоть как-то оправдать слабую половину человечества.

Смотреть онлайн сериал Двойная сплошная все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com