logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Украденное счастье

Украденное счастье смотреть онлайн

Постер Украденное счастье
6/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2016
Пpeмьepa:2 апреля 2016
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Максим Бриус
Актеры:Марина Денисова, Илья Оболонков, Юлия Кудояр, Виктор Рыбчинский, Ирина Шевчук, Игорь Степанов, Полина Стефанович, Лариса Маршалова, Алена Иванникова, Юлианна Михневич
Описание сериала Украденное счастье

Мелодраму под названием "Украденное счастье" снял режиссер и мастер своего дела Максим Бриус, премьера состоялась в 2016 году. Так же команду составили учителю, известные актеры. Это прелестная Марина Денисова, обворожительный Илья Оболонков, закрепила трио красавица Юлия Кудояр и еще много других знаменитостей.

Сюжет направляет зрителей в Россию, где проживает молодая девушка по имени Вера вместе со своим любящим супругом Борисом. Главная героиня очень счастлива и довольно своим браком, уверенная что не зря выбрала именно этого человека. Отношения считает идеальными и очень прочным, а именно брак. Вера очень хорошая хозяйка, ведь дома всегда хорошо убрано, чистота и идиллия кругом, всегда очень полный холодильник, готовит превосходно и вкусно. Поэтому когда любимый муж возвращается домой, его ждет любящая жена с хорошим настроением, накрытым столом и чистотой в доме, очень хорошая обстановка в квартире, ведь супруга готова сутками давать любовь и ласку.

Главная героиня мыслит, как восточная жена, что она должна всегда ухаживать и убирать за мужем, готовить, вообще должна быть очень покорной домохозяйкой и тогда их отношения будут идеальными, и супруг будет любить ее еще больше. Борис точно так же очень сильно любит и ценит свою жену, работает преподавателем в консерватории, и никогда в жизни ни давал повода даже на ревность. Иногда женщине становится очень скучно от однообразных отношений, нет никакого разнообразия, все идет стабильно, но несмотря на это главная героиня проекта "Украденное счастье" ни на минуту не сомневается что сделал выбор в пользу избранного мужчины и находится в браке, посветив всю свою жизнь домашним хлопотам.

Вот так бы и жили всю жизнь молодые супруги спокойно, тихо и никому не мешая, если бы в один момент не ворвалась в их дом младшая сестра главной героини Ника. Хотя и девушки являются близкими сестрами, женщина озлоблена приезду и появлению младшенькой, потому что девочка очень хитрая, коварная и жестокая. Много лет назад из-за своей взбалмошности девушка поставила свои интересы выше, своего счастья. Большое количество времени назад, когда сестры были еще очень молоды, с ними произошла неприятная ситуация. У Веры был молодой человек, с которым очень сильно любили друг друга и все шло к свадьбе, но капризная младшая сестра решила доказать и потешить себя, что она намного лучше и красивее, влезла в отношения родственницы и отбила парня.

Главной героини очень сложно было на тот момент, она хотела покончить жизнью. Было много переживаний и страданий и после того момента так в глубине души и не смогла простить разлучницу, родственники долгое время не общались, отношения изменились, стали очень холодными, как будто они просто знакомые. Все мы прекрасно понимаем, что вина здесь только в одной молодой особе. Приехав в гости сестра рассказывает, что недавно разошлась с мужем, первой любовью Веры, и собирается искать нового супруга для себя. Очень эгоистичная девушка готова пойти по головам, ради своего счастья и в очередной раз ее не останавливает сестра, хочет увезти Бориса из семьи и разрушить столь долгое счастье, которое супруги выстраивали. Коварной женщине наплевать на чувства других людей, тем более близких. Девушка готова добиваться своей цели чего бы ей этого не стоило, пока наивный и ничего не понимающий Боря ни станет ее мужем. Конфликт долгих времен назад снова повторится один в один, но только Вера теперь не та наивная девочка которая будет сидеть сложа руки и смотреть как рушится счастье, и главная героиня прекрасно понимает изначально зачем приехала родственница и какие коварные планы сидят в ее голове. Борьба разойдется ни на шутку ни одна не хочет упускать момента чтобы насолить друг другу и показаться в лучшем свете перед мужчиной, одна будет рушить семью всеми чарами, а другая спасать свой идеальный брак, и каждая будет бороться за свое счастье.

Смотреть онлайн сериал Украденное счастье все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. elenakomsamol
    Добавлен: 26 июня 2016 07:45
    Честно говоря смотрела фильм «Украденное счастье» и удивлялась, насколько главная героиня была готова пожертвовать собой, своими интересами ради человека, который видит в ней всего навсего домработницу. Неправильно это. В каждой семье должно быть обоюдное уважение, забота друг о друге, любовь.
  2. Викки
    Добавлен: 11 декабря 2016 22:44
    Мдааа, сериал жёсткий конечно, снимает с нас "розовые очки", даёт увидеть в каком гнилом мире мы живём, где предают те, от кого не ожидаешь совсем, самые близкие.. меня Господь уберёг от таких родственничков, поэтому видя такие фильмы, просто диву даюсь..
    Что ж, будем вместе переживать за героиню сериала "Украденное счастье".
abuse: hdxasite@gmail.com