logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Патруль Самооборона

Патруль Самооборона смотреть онлайн

Постер Патруль Самооборона
6.6/10 (17 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Драмы, Исторические сериалы
Год:2015
Пpeмьepa:8 октября 2015, «Мастер Синема»
Страна:Россия
Ограничение возраста:6+
Длительность:105 мин. / 01:45
Режиссер:Юрий Кара
Актеры:Валерий Гришко, Борис Щербаков, Лидия Арефьева, Алексей Богачук, Федор Лавров, Георгий Солдатов, Борис Каморзин, Анатолий Котенёв, Вадим Андреев, Александр Кузнецов
Описание сериала Патруль Самооборона

20 октября 2015 года на телеканал ICTV начал показ нового детективного сериалы с элементами реалити-шоу «Патруль Самооборона», украинского производства. Вообще украинские кинематографисты в последние время развили бурную деятельность по выпуску сериалов и фильмов различных жанров, в основном, детективных. Особенно преуспел режиссер Василий Синицын, принявший активное участие в съемках недавно вышедшего проекта «Следователи». Киноленты отличаются неординарностью и оригинальностью сюжетов и подходов к съемкам.

В центре событий группа ребят-профессионалов, которые понимая, что органы власти не справляются со своими обязанности перед обычными гражданами, организуют свое сообщество на добровольной основе – патруль Самооборона. Целью данного сообщества является защитить мирных жителей и сделать город безопасным.

Действия сериала разворачиваются в Киеве, показывая темную сторону столицы Украины. Главные герои - это разные люди, у каждого из который есть своя жизнь, своя работа или основное занятие, но объединяет их одно – они хотят жить в мирном городе, свободном от бандитов и беспредельщиков. В свое свободное время добровольцы патрулируют улицы родного города, отлавливая правонарушителей и расследуя преступления разного уровня сложности – от мелкого нарушения, типа подбрасывания хулиганами счетов на оплату в чужие почтовые ящики или угрожающего расправой соседа до более крупных и запутанных, на которые блюстители закона по той или иной причине закрыли глаза. Однако и методы патруль использует самые различные и у них есть свои рычаги воздействия и они не самые безобидные.

Вообще проект «Патруль Самооборона» чем-то напоминает помесь знаменитой повести Аркадия Гайдара «Тимур и его команда» и популярного в свое время телесериала «Агенство нестандартных личный ситуаций», правда в первом примере команда работала бесплатно, а во втором оплата услуг осуществлялась согласно прейскуранту. Но так или иначе, «последователи» отчаянного героя Гайдара выросли и встали на путь борьбы с бесправием и беззаконием, что безусловно является положительным поступком.

Смотреть онлайн сериал Патруль Самооборона все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com