logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Хемлок Гроув 1-3 сезон

Хемлок Гроув 1-3 сезон смотреть онлайн

Постер Хемлок Гроув 1-3 сезон
8.2/10 (63 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Детективы, Триллеры, Ужасы
Год:2013
Пpeмьepa:19 апреля 2013
Страна:США
Длительность:50 мин.
Режиссер:Дэвид Стрейтон
Актеры:Фамке Янссен, Билл Скарсгард, Лэндон Либуарон, Джоэль де ла Фуэнте, Каньехтио Хорн, Дюгрей Скотт, Мадлен Мартин, Пенелопа Митчелл, Фрея Тингли, Лори Фортье
Описание сериала Хемлок Гроув 1-3 сезон

В июле 2014 года на российские экраны вышел второй сезон детективного сериала «Хемлок Гроув». Мистический телесериал снят по одноимённому роману Брайана МакГриви, который стал и соавтором сценария киноленты.

По сюжету сериала действие разворачивается в провинциальном американском городке Хемлок Гроув, расположенном в штате Пенсильвания. Вся власть в городке сосредоточена в руках одной влиятельной семьи по фамилии Годфри. Однажды в округе появилась цыганская семья Романчек, которые поселились на окраине городка. Жители Хемлок Гроув в суеверном страхе перед цыганами обходят их стороной, но молодой Роман Годфри быстро находит общий язык с юным Питером Романчеком и они становятся друзьями.

Жители городка находят в лесу мёртвое обезображенное тело девушки. Труп находился недалеко от сталелитейного завода, принадлежавшего семейству Годфри. Под подозрение в убийстве попадают двое молодых людей. Один из них Питер Романек, семнадцатилетний цыган, которого горожане считают никем иным, как оборотнем в обличье человека. Вторым подозреваемым оказывается наследник фамилии Годфри, Роман, который обладает необъяснимым умением подчинять себе людей, заставлять их действовать по его желанию. Экспертиза установила, что юная девушка погибла не от человеческих рук, её умертвило неизвестное существо, возможно, вампир. Жители города Хемлок Гроув готовы на самоуправство, не дожидаясь раскрытия преступления надлежащими органами власти. Тогда парни решают самостоятельно взяться за расследование и снять с себя необоснованные подозрения.

В продолжении сериала семье цыган Романчек пришлось покинуть негостеприимный город Хемлок Гроув. В душе у Питера остались не проходящие, грустные и неприятные воспоминания о пребывании в том городе. По прошествии нескольких месяцев, Питер со своей матерью Линдой оказываются на похоронах. Во время траурной церемонии, у всех на глазах, полицейские проводят арест матери Питера. Они вынуждают её вернуться в Хемлок Гроув, где проходит громкий судебный процесс, а Линда является главной подозреваемой в убийстве.

Питер Романчек может обратиться за помощью к Роману Годфри, но Роман теперь уже не наследник, а влиятельный владелец крупной корпорации, жёсткий и безжалостный человек. Когда, возвращаясь в Хемлок Гроув, молодой цыган пересёк границы города, к нему вернулись видения. Раньше эти странные галлюцинации преследовали обоих молодых людей, и Питера, и Романа. Жуткие образы встают перед глазами Питера, и среди них периодически появляется белая маска. Однажды некто уже воспользовался этой маской, чтобы неузнаваемым проникнуть в дом к обычным, нормальным людям. И этот некто устроил смертоносный для всей семьи взрыв, использовав природный газ. Питер не хочет просить услуги у Романа, но им всё же придётся ещё столкнуться на своём жизненном пути.

Мистическая основа сюжета сериала «Хемлок Гроув» остаётся и во втором сезоне. Новые проблемы, опасные приключения, страшные испытания ждут героев в продолжении фантастического детективного кинофильма.

Смотреть онлайн сериал Хемлок Гроув 1-3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Оксана
    Добавлен: 6 ноября 2015 05:47
    Неординарное кино, сериал... Вроде бы и про вампиров, но в каком-то новом, я бы даже сказала, в артхаусном варианте. Первый сезон смотрелся взахлеб, ничего не могла понять, кто есть кто. Но потом стало яснее. Мама вампирша играет очень круто! (Та, что в люди икс снималась, ФИО не помню)
abuse: hdxasite@gmail.com