logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » К югу от ада 1 сезон

К югу от ада 1 сезон смотреть онлайн

Постер К югу от ада 1 сезон
6/10 (10 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы, Триллеры, Ужасы, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:27 ноября 2015
Страна:США
Длительность:60 мин. / 01:00
Режиссер:Джеримайя С. Чечик
Актеры:Мена Сувари, Закари Бут, Ламман Ракер, Полина Сингер, Дрю Морлейн, Билл Ирвин, Луна Лорен Велес, Слейт Линдер, Лидия Хёрст, Анна Шрирам
Описание сериала К югу от ада 1 сезон

Сериал «К югу от ада» должен понравиться всем любителям ужастиков и фантастики. Продюсером данной картины является талантливый Элай Рот, который известен по таким кинолентам как «Бесславные ублюдки», «Грайндхаус», «Хемлок гроув» и т.д.

В американском штате Джорджия, в городке Саванна живет привлекательная молодая женщина по имени Мария Абаскал. Она выбрала очень необычную профессию, которой полностью посветила саму себя. Тридцатилетняя женщина зарабатывает себе на жизнь отловом демонов. Довольно-таки странный заработок, не находите?

Триллер «К югу от ада» рассказывает нам о том, как к талантливой женщине приходят не очень обычные люди, которую одержимы тёмными силами. Только загадочной Марии Абаскал удаётся спасти мучающихся людей от нападения демонов. Кстати говоря, делает она это великолепно, тем самым помогая ни в чём неповинным людям жить спокойно. Главная героиня очень искусно отлавливает в человеческих душах страшные демонические сущности, но только с одним ей не под силу справиться. И это её личный демон Абигейл, который уже много лет не даёт покоя женщине. Он с каждым днём всё больше и больше истощает её душу.

В сериале «К югу от ада» рассматривается необычная ситуация, когда в человеке сочетается две личности, который пытаются уничтожить друг друга несмотря ни на что. Героиня, спасая других людей от гибели, не может помочь сама себе, это очень угнетает и постепенно может придти к безвыходной ситуации. Личный демон нашей героине Абигейл становится с каждым днём всё сильнее, впитывая каждый раз весь негатив и зло других людей, которых спасает Мария.

Вторая сущность, которая захватила тело молодой женщины, не намерена покидать прекрасное место для существования, поэтому Марии приходится каждый день бороться со своей тёмной стороной, не зная, чем это всё может закончиться...

Смотреть онлайн сериал К югу от ада 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Оксана
    Добавлен: 9 декабря 2015 18:00
    Сериал пока тянет на баллов 5-6.
    Очень скучно развиваются события - у главной героини есть подселенец - демон, дух девушки, которая помогает изгонять других демонов, помогая своей хозяйке. Но реально ли она хозяйка ситуации? Мне кажется, нет.
abuse: hdxasite@gmail.com