logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Лонгмайр 1-4 сезон

Лонгмайр 1-4 сезон смотреть онлайн

Постер Лонгмайр 1-4 сезон
8.3/10 (12 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Боевики, Вестерны, Драмы, Криминал
Год:2012
Пpeмьepa:3 июня 2012
Страна:США
Длительность:43 мин.
Режиссер:Джеймс М. Муро
Актеры:Роберт Тейлор, Кэти Сакхофф, Лу Даймонд Филлипс, Кэссиди Фриман, Адам Бартли, Луанна Стефенс, Бэйли Чейз, Эй Мартинез, Зан Маккларнон, Ричард Бил
Описание сериала Лонгмайр 1-4 сезон

«Лонгмайр» – это американский киносериал, в основе которого лежит серия романов писателя Крэйга Джонсона. История рассказывает о шерифе небольшого провинциального городка в штате Вайоминг. Главный герой сериала – Уолт Лонгмайр. Он характеризуется как спокойный, порядочный, справедливый и не теряющий самообладания в любых экстренных ситуациях человек. Мужчина не любит враньё, не берёт взяток, у него отличное чувство юмора, благодаря чему он всегда выглядит достойно в глазах окружающих людей. Приятный во всех отношениях человек. Жители городка хорошо к нему относятся и уважают.

Жизнь здесь протекает медленно и спокойно, благодаря хорошей работе главного героя сериала «Лонгмайр». Шериф переловил множество крайне опасных и неуловимых преступников. Он ведёт бдительный контроль за доверенной ему территорией, чтобы это место считалось тихим и спокойным. Несколько лет назад у главного героя сериала «Лонгмайр» погибла супруга, которую он сильно любил. С тех пор, чтобы выкарабкаться из депрессии он с головой ушёл в работу и целыми сутками пропадает в участке. Спустя некоторое время Лонгмайр смог оправиться от тяжёлой потери, но ожидаются большие перемены. В их город приезжает привлекательная девушка по имени Вик, работавшая раньше в убойном отделе полиции Филадельфии. Шериф сразу же назначает её своей помощницей и правой рукой. Теперь вместе им предстоит наводить порядок в небольшом городке.

Пользуясь большим уважением у жителей города, полицейский решает баллотироваться на выборах мэра. Он не сомневается в своих шансах на успех, ведь каждый знает его, как человека, всегда держащего своё слово. Трудно представить мэра лучше, чем он. Но сможет ли Лонгмайр устоять от тех слабостей, которым подвержены люди с властью и сможет ли он оправдать ожидания жителей? В третьем сезоне сериала «Лонгмайр», шерифу придётся разбираться с арестом его хорошего друга Генри, который не может позволить себе нанять хорошего адвоката и доказать свою невиновность. Эта ситуация связана с расстрелом его заместителя, которому несмотря на тяжёлое ранение и занесённую инфекцию удалось выжить.

Смотреть онлайн сериал Лонгмайр 1-4 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com