logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Под куполом 1-3 сезон

Под куполом 1-3 сезон смотреть онлайн

Постер Под куполом 1-3 сезон
8/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Детективы, Драмы, Триллеры, Фантастика
Год:2013
Пpeмьepa:14 июля 2013
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:43 мин.
Режиссер:Джек Бендер
Актеры:Майк Фогель, Рашель Лефевр, Александр Кок, Колин Форд, Маккензи Линтц, Дин Норрис, Эдди Кехилл, Макс Эрих, Николас Стронг, Аиша Хайндс
Описание сериала Под куполом 1-3 сезон

Продолжение довольно популярного в узких кругах фильма «Под куполом», рассказывает о том, как на простой американский городок обрушился какой-то силовой барьер. События очень напоминают сюжет книги Саймака Клиффорда «Все живое», но это не так, это работа мастера ужасов Стивена Кинга, его роман, выпущенный в 2009 году, и стал основным сюжетом картины. Непревзойденный мастер триллера, в который раз внедряет идею закрытой комнаты ужасов разросшуюся до границ небольшого городка. И если, к примеру, у Саймака события происходили довольно мирно, то Кинг сполна дал волю своему воображению.

Все это случилось в маленьком городке Честер Миллс в штате Мен, внезапно он оказался накрытым каким-то энергетическим барьером, который абсолютно отгородил их от внешнего мира. Само собой в городе довольно быстро закончился бензин, газ, электричество и все другие удобства цивилизации. Затем в городке объявились убийцы, а полицейские полностью перестали охранять людей и начали улаживать свои собственные проблемы. После этого в городе начинают назревать бунты, а общество начинает руководствоваться одним правилом «Кто сильнее – тот и прав», что максимально быстро делает триллер с признаками ужасов в стандартную антиутопию с признаками мелодрамы.

Как всегда, Стивен Кинг не забыл свои фирменные «примочки» в виде автомобильных аварий, отрезанной руки садовника и несколько аварий самолетов. Однако, довольно быстро выяснили, что есть какой-то загадочный мини-купол с таинственным яйцом внутри. После этих достаточно «уникальных» сюжетных линий уже мало кого впечатляет появление странного существа в образе погибшей матери одной из участниц случающегося. Довольно обычный для Стивена Кинга набор, который до сознания телезрителя будет доносить сам Стивен Спилберг. Он посчитал, что «Рухнувших небес», которые оказались довольно-таки провальными ему еще мало.

Вся тайна состоит в том, что все главные сюжетные линии романа у писателя были показаны в первом сезоне сериала «Под куполом», а чем сейчас нас будут удивлять творцы, известно только им самим. Нам же остается только ожидать новой премьеры и думать, что второй сезон сериала «Под куполом» будет не менее интересным, чем первый, несмотря на не очень хорошую репутацию. В заключении тандем таких гигантов как Спилберг и Кинг предопределяет довольно качественный конечный результат. Эти два профессионала не должны нас подвести.

Смотреть онлайн сериал Под куполом 1-3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Оксана
    Добавлен: 31 октября 2014 00:17
    Читала книгу "Под куполом", но всё же решила посмотреть киноверсию. Сюжет Сериала разительно отличается от книжного. Но написание сценария держал под контролем сам Стивен Кинг, так что всё в порядке. Очень захватывающе, впрочем, как и все задумки С.Кинга. С нетерпением буду ждать продолжения.
  2. yural
    Добавлен: 8 апреля 2015 08:38
    Сериал впечатляет! Авторы хотели нам показать какие мелочные становятся люди при всяких разных обстоятельствах! Вчерашние друзья и знакомые могут за пищу и воду сделать такое, что до появления купола не могли даже представить. Сериал "Под куполом" показывает также, что люди уверенные в себе могут добиться многого. Актёры свои роли сыграли хорошо, небольшие спецэффекты присутствуют, сюжет очень неплох (есть о чём призадуматься). В общем твердая 5.
  3. Ирина
    Добавлен: 8 июля 2015 12:44
    Очень люблю книги Стивена Кинга, а вот фильмы по его книгам особо не могу выделить (исключение Сияние. Побег из Шоушенка и Зеленая Миля), но все же рискнула посмотреть сериал "Под куполом". Мне он понравился. В сериале "Под куполом" раскрывается истинное лицо людей (спасибо актером за хорошую игру), интрига переходит из одной серии в другую, в начале сериала слишком много смертей (пожалуй детишкам такое не стоит смотреть), а вообще сериал смотрится легко и просто.
  4. Михал Винниченко
    Добавлен: 8 июля 2015 17:29
    Сериал как-то с первых минут просмотра меня заинтересовал, интересный, фантастический сюжет, необычное явление нарушает жизнь небольшого провинциального американского городка. Отрезанным оказывается целый город, он попадает большой такой прозрачной оболочкой, которая не пропускает даже радиоволны, одним словом город попал... Фильм "Под куполом" конечно местами бывает скучноват, но в целом очень даже нечего, рекомендую...
  5. Юлия
    Добавлен: 26 июля 2015 16:54
    Мне очень понравился сериал Стивена Кинга «Под куполом», хотя я и не любитель ужастиков и подобных фильмов. Этот фильм интересен не только в плане спецэффектов – чего стоит только момент появления купола или его уменьшения, но больше всего захватывает в психологическом плане. Насколько же быстро люди в замкнутом пространстве начинают проявлять свою истинную сущность – это впечатляет. Очень жду продолжения.
  6. Atr
    Добавлен: 12 октября 2015 21:46
    Недавно начала смотреть этот сериал, и просмотрела все три сезона за неделю. Очень интересный, неожиданные повороты событий, очень загадочный и скрытный главный герой. На протяжении всего сериала нам показывают по частям его жизнь до купола. Все герои действуют непредсказуемо, так что если вы искали что-нибудь необычное или об инопланетянах, то этот сериал то что надо.
abuse: hdxasite@gmail.com