logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Дробилка 1 сезон

Дробилка 1 сезон смотреть онлайн

Постер Дробилка 1 сезон
7.1/10 (9 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:29 сентября 2015
Страна:США
Длительность:21 мин.
Режиссер:Джей Чандрашекхар
Актеры:Роб Лоу, Фред Сэвэдж, Мэри Элизабет Эллис, Хана Хэйес, Connor Kalopsis, Уильям Дивэйн, Натали Моралес, Стив Литтл, Уилл Гринберг, Мэтт Хобби
Описание сериала Дробилка 1 сезон

Дин Сандерсон блестящий юрист и его основная задача – крушить и перемалывать всех недоброжелателей, которые посягают на свободу его клиента. Он компетентный и уверенный в своих силах адвокат, который с честью выйдет из любой ситуации, спасет судьбу своего клиента и вызовет бурю оваций от своих поклонников. Но это все лишь на экране в популярном юридическом сериале, а в реальной жизни главный герой – звезда юридического шоу «Дробилка», актер, который живет в Голливуде в шикарных апартаментах и не жалуется на жизнь, ведь его популярность длится уже восемь сезонов. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается и шоу «Дробилка» не становится исключением – создатели решают закрыть проект, а актер остался без работы и дальнейших карьерных планов. Ему не остается ничего другого, как вернуться в свой родной город.

Поклонники звезды не зря считают Дина знатоком юриспруденции, ведь его семья действительно владеет юридической фирмой, которой управляет глава семейства. Там же трудится и младший брат главного героя – Стюарт, который женат на бывшей школьной любви Дина. Стюарт превосходный адвокат, обладающий огромными знаниями в область юриспруденции. Однако у него есть один недостаток – он не умеет выступать на публике, начинает волноваться, запинаться, в результате чего вся проделанная работа идет прахом. Клиентов становится меньше и семейное дело оказывается под угрозой.

Звезда «Дробилки» решает присоединиться к семейному делу – у него нет трудностей с подачей информации в суде, он с легкостью манипулирует юридическими терминами, правда не всегда понимая их значения, но это его нисколько не смущает. Дин считает, что объединившись с братом, они смогут возродить семейное дело, а заодно и воплотить шоу «Дробилка» в реальную жизнь. Главному герою не придется отступать от своей роли, он сможет продолжить играть ее в реальной жизни, совмещая приятное с полезным. Осталось только пройти курсы и испытать свои силы в качестве защитника. Получится ли у актера стать блестящим адвокатом в реальности и будет ли ему помогать его популярность?

Смотреть онлайн сериал Дробилка 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com