logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Потому что люблю

Потому что люблю смотреть онлайн

Постер Потому что люблю
6.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:22 августа 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:180 мин.
Режиссер:Петр Степин
Актеры:Елена Оболенская, Анастасия Ричи, Игорь Сигов, Лариса Маршалова, Кирилл Дыцевич, Ольга Сизова, Виктор Рыбчинский, Павел Яскевич, Елена Дубровская, Анастасия Боброва
Описание сериала Потому что люблю

Уже множество веков все поэты и философы пытаются дать ответ на вопрос – что же такое любовь, даже учёные предлагают различные объяснения этому явлению. Любовь – это самое прекрасное и красивое чувство, которое, в то же время, способно причинить душевные страдания и переживания. Но настоящая любовь способна затмить все неприятности, ведь это великое чувство приносит подлинное счастье.

Главные герои сериала «Потому что люблю» – семейная пара, которые благодаря своей любви не замечают ежедневного быта, серости будней и других проблем. Они искренне верят в то, что любовь поможет справиться со всеми неудачами и неприятностями прошлого, поможет им обрести настоящее счастье. Они смело смотрят в светлое будущее, строят великие планы, но получится ли всё так, как они задумали? Бывает ли любовь вечной и как отличить настоящее чувство от ложного? Можно ли повернуть свою жизнь в лучшую сторону и кто её хозяин? Главные герои обеспокоены этими вопросами, и дать на них ответ может сериал «Потому что люблю».

Действие картины происходит в советское время в семье военного офицера. По долгу службы они вынуждены постоянно переезжать, что является достаточно сложным и приносит множество неудобств. В данный момент офицера Николая Муравьёва отправляют служить за полярный круг, где вечная мерзлота. Вместе с главным героем кинофильма «Потому что люблю» путешествует жена и сын, пока однажды супруга не выдерживает такой жизни и не уезжает в родные края вместе с ребёнком.

Николай сильно переживает из-за расставания, ведь он любит свою семью, но и службу бросить не может. Начальник части видит страдания молодого офицера и подаёт рапорт о переводе героя на материк. Там он воссоединяется со своей семьей и встречается со своим товарищем по военному училищу Евгением, который втягивает Николая в криминальный мир.

Супруга офицера не может так просто это оставить, ведь она его очень любит и сделает всё возможное, чтобы вернуть мужа в семью. Но чем закончится эта драматическая история в фильме «Потому что люблю»?

Смотреть онлайн сериал Потому что люблю все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лика
    Добавлен: 2 октября 2015 06:12
    Семейная пара живет каждый своей жизнью. И просто не замечает того, что происходит вокруг. Жена живет в своем мире и закрывает на все глаза. Лишь бы сохранить видимость семьи и благополучия. Дочка главной героине пытается открыть ей глаза на правду. И когда обстоятельства сложились таким образом, то главная героиня превращается из тихони в женщину, которая может постоять за себя и своего ребенка.
abuse: hdxasite@gmail.com