logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Любовная сеть

Любовная сеть смотреть онлайн

Постер Любовная сеть
6.8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:29 февраля 2016
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Анна Легчилова
Актеры:Наталия Вдовина, Игорь Бочкин, Елена Валюшкина, Сергей Фролов, Анастасия Евграфова, Евгения Серебренникова, Александр Никитин, Евгений Пронин, Евгений Зеленский, Софья Реснянская
Описание сериала Любовная сеть

Центральным персонажем многосерийного фильма отечественного производства под названием «Любовная сеть» станет молодая девушка по имени Арина, которую совсем недавно предал возлюбленный. Она очень сильно любила его, а вскоре после ссоры он и вовсе погибает. Героиня не может успокоится и найти себе утешение. И вот она решает, что смена обстановки поможет ей пережить трагедию и поэтому переезжает. Позднее девушка встречает на своем пути симпатичного парня, с которым она решает построить новые отношения, надеясь обрести свое счастье. И они вместе решают переехать из родной страны, а так как они были молоды и безрассудны, Арина с легкостью соглашается на предложение очередного переезда.

Прошло около двадцати лет ключевая фигура сериала «Любовная сеть» возвращается в родные края. Старые друзья не узнают ее, так она очень сильно изменилась. От былого оптимизма не осталось и следа. Раньше Арина была яркой и активной личностью, а теперь она стала тихой и обычно домохозяйкой. Она никогда не спорит со своим мужем, во всем слушаясь его. Семейный террор был тотальным, мужчина распоряжается супругой как лично вещью, решая за нее все.

Главная героиня телесериала под названием «Любовная сеть» верила в то, что ради семьи и уюта можно терпеть все. Для сохранения брака она готова жертвовать собой. Арина настолько уверена в своей правоте, что в тайне от супруга ведет переписку со знаменитым писателем, который пишет о том, что в семье должна быть только любовь и гармония, и никакой жестокости, или насилия. Женщина долгое время верила в свои убеждения о необходимости сохранять брак, до тех самых пор пока она не смогла снять розовые очки, благодаря помощи знаменитого писателя.

Так центральный персонаж отечественного сериала «Любовная сеть» осознает то, что два десятка лет из своей жизни она попросту потеряла, ведь жила она далеко не своею жизнью, постоянно слушая приказы своего мужа. И теперь она готова в корне изменить свою жизнь и начать жить по-настоящему, слушая свое сердце, а не указки близких людей.

Смотреть онлайн сериал Любовная сеть все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com