logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Озабоченные, или Любовь зла

Озабоченные, или Любовь зла смотреть онлайн

Постер Озабоченные, или Любовь зла
8/10 (49 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:9 ноября 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:24 мин.
Режиссер:Борис Хлебников
Актеры:Мария Шалаева, Юрий Колокольников, Евгения Калинец, Ольга Дибцева, Николай Шрайбер, Иван Шмаков, Сергей Бурунов, Максим Леонидов, Константин Желдин, Евгений Цыганов
Описание сериала Озабоченные, или Любовь зла

Новый сериал «Озабоченные, или Любовь зла», снятый по мотивам романа писательницы из Екатеринбурга Ирины Денежкиной начинает покорять зрителей. Это не очередная романтическая история с заезженным сюжетом о трагической жизни какой-нибудь девочки. Это комедийный проект, со «взрослыми» фривольными сценами, поэтому к просмотру допускаются только зрители 18+.

Когда жизнь становится скучной и однообразной, надо что-то менять. Так и поступила главная героиня телесериала «Озабоченные, или Любовь зла», начинающая писательница Саша Гвоздикова, проживающая в Екатеринбурге. Ей надоели серые будни, тоскливые рабочие часы, женатый любовник, который приходил только тогда, когда сам этого хотел и прочая скучная дребедень, постоянно окружавшая девушку. И Саша решилась на смелый шаг – кардинально изменить свою жизнь. То есть бросить все к чертовой матери и махнуть в столицу нашей родины – в Москву. Большой город всегда манил, манит и будет манить заскучавших в своей глуши провинциалов. Еще бы – новые знакомства, незабываемые впечатления, море свежих идей, куча возможностей. В общем, считается, что покорить Москву – это раз плюнуть, и сделать этого не может только ленивый.

Вот и молодая писательница, из-под пера которой вышли пока только несколько рассказов, бросив все, поехала навстречу новой, интересной и насыщенной жизни, мечтая опубликовать свои потрясающие рассказы. Однако героиня немного переоценила свои писательские таланты – как оказалось, таких «гениев», как она, вагон и маленькая тележка. Но девушка не унывает – ведь вместе с ней поехали две лучшие подруги, готовые поддержать и прийти на помощь в любой ситуации.

И начались веселые будни. Три подруги пытаются найти себя в московской жизни и завести отношения с перспективными парнями. Впрочем, к Саше все-таки приходит вдохновение – после разрыва с бойфрендом ей удалось написать роман «Прощай, козел», отдающий мужененавистничеством, который быстро становится популярным бестселлером.

Сериал «Озабоченные, или Любовь зла» – это настоящий источник искрометного юмора, что не удивительно, ведь над сценарием помимо екатеринбургской писательницы работал и Семен Слепаков. Ну а игра таких актеров, как Марина Шалаева и Юрий Колокольников порадует зрителей и поклонников.

Смотреть онлайн сериал Озабоченные, или Любовь зла все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Слепаков
    Добавлен: 11 ноября 2015 01:38
    А вот меня удивляет, почему 18+? Ведь в нашей молодости были фильмы только "детям до 16". Был такой культовый в СССР итальянский фильм "Народный роман". Там пожилой 48-ми летний мужчина женился на 16-ти летней. И вот они ждут ребенка. Решили пойти в кино, но их не пускают, даже несмотря на беременность официальной жены. Вахтер так и говорит: "Дома делайте что угодно, а в кино мы вас не пустим"! Вот и с сериалом "Озабоченные, или любовь зла" такая же история. Однако же смешно предполагать, что из миллионов российских 16-ти летних подростков найдется хоть один, кому родители запретят смотреть этот сериал на основании того, что он попал в категорию 18+. Тем более, что кино это веселое и поучительное.
  2. Катерина
    Добавлен: 12 ноября 2015 16:44
    О да. Фильм, что надо. Смотрим всей семьей и хохочем на весь дом. В фильме ни грамма не разочаровалась, а наоборот, он все больше и больше мне нравится. С самого его выхода смотрю, не пропуская не серии. Фильм весьма забавный, жаль, что ограничение есть с восемнадцати лет, но это меня не волнует. Буду ждать новых серий, поскорей бы.
abuse: hdxasite@gmail.com