logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Спасенная любовь

Спасенная любовь смотреть онлайн

Постер Спасенная любовь
6/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:16 января 2016
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Наталия Средникова
Актеры:Юлия Пожидаева, Борис Миронов, Константин Спиркин, Ольга Ажажа, Андрей Арзяев, Сергей Шанин, Олег Леушин, Кристина Пакарина, Максим Карушев, Максим Макаров
Описание сериала Спасенная любовь

Приходить время, и абсолютно любой человек осознает, что ему нужна любовь, что ему хочется любить и быть любимым, несмотря на все привычные устои в своей жизни. Главная героиня фильма «Спасенная любовь» не является исключением из этих правил. Татьяна, опытный следователь, которая так увлечена своей трудной работой, что у нее попросту нет времени на благоустройство своей личной жизни. Женщина практически работает круглосуточно, проводя дни и ночи на рабочем месте. Но как это ни странно именно на работе она нашла свою судьбу.

Кинокартина «Спасенная любовь» показывает своим зрителям обычные человеческие пороки и страхи, в особенности показывая нам чувство одиночества людей, которые зависят от своей карьеры. Татьяна сомневается в том, что у нее когда-нибудь наладиться личная жизнь, ведь сложно найти такого мужчину, который будет мириться с ее работой и ночными сменами. Поэтому, в те редкие часы своей жизни, когда героиня приходит домой, она оказывается окружена пустыми стенами и чувством страха и одиночества.

К своему счастью, Татьяна все-таки находит человека, который готов быть с ней рядом несмотря на ее карьеру следователя. Этого мужчину зовут Андрей, и он готов быть с главной героиней не смотря не на что. Но существует обстоятельство, которое мешает героем кинокартины «Спасенная любовь» быть вместе. Они знакомиться вовремя расследование дела Андрея, и теперь влюбленный следователь всеми силами пытается доказать невиновность предмета своего воздыхания.

Сюжет фильма «Спасенная любовь» покажет своим зрителям все жизненные трудности людей, которые в погоне за успехом в карьере теряют всякую надежду на обустройстве семейной жизни. Фильм показывает, что карьера это не самое главное в жизни, и что без обустройства личной жизни счастья быть не может. Яркая и живая игра актеров отлично передает атмосферу фильма, что делает просмотр картины еще более интересным. История Татьяны научит зрителей тому, что наше счастье часто оказывается у нас под носом, главное это рассмотреть его, пока оно не исчезло насовсем.

Смотреть онлайн сериал Спасенная любовь все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com