logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Провинциалка

Провинциалка смотреть онлайн

Постер Провинциалка
7.3/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:8 августа 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:180 мин. / 03:00
Режиссер:Александр Кананович
Актеры:Антонина Комиссарова, Павел Адамчиков, Алексей Коряков, Андрей Карако, Александра Гайдук, Яна Шивкова, Николай Рыбчин, Александр Гусев, Александр Абрамович, Антон Старовойтов
Описание сериала Провинциалка

Главная героиня фильма «Провинциалка» – Александра Елицкая, происходит из древнего и знатного рода. Она выросла во Франции и живёт там в фамильном особняке со своей матерью и дядей. Имея княжеский титул и успешный семейный бизнес, Саша живёт в роскоши и ни в чём не нуждается. Одно единственное желание, которое она хотела бы осуществить – это познакомиться со своим настоящим отцом.

Перед своей смертью, мать девушки раскрывает тайну, что её отец жив, он бизнесмен и проживает в России. Ранее мать никогда не рассказывала всю правду об их знакомстве. Его зовут Павел Бегунов и он даже не догадывается, что у него есть взрослая дочь во Франции. Забеременев, мать девушки не рассказала ему об этом. Теперь, пребывая в состоянии шока и получив в наследство семейное имущество, Саша скорее покидает особняк и улетает в Россию, мечтая познакомиться со своим отцом, но тут её ожидают неприятные новости.

Как главная героиня фильма «Провинциалка» смогла выяснить, Павел Бегунов бесследно пропал при загадочных факторах, и теперь весь бизнес находится в руках его супруги – Маргариты. Саша пытается узнать у неё что-то о своём отце, но та оказывается не слишком разговорчивой.Главная героиня фильма «Провинциалка» не намерена отступать и никуда не собирается уезжать, пока не встретится со своим отцом. Тогда она выдаёт себя за бедную провинциалку из Ельца и устраивается работать уборщицей в конкурирующую фирму, надеясь таким образом разузнать хоть какие-то сведения.

Саша понимает, что её отец пропал не просто так. Вскоре, у неё появляются фактические доказательства того, что Маргарита и руководить фирмы-конкурента находятся в сговоре и имеют непосредственное отношение к пропаже отца героини. Более того, теперь и её жизни грозит опасность. Постепенно Александра узнаёт всю изнанку московской жизни и её жестокие нравы. Мстительная супруга Маргарита готова пойти на всё, лишь бы убрать девушку с дороги. Теперь главная героиня фильма «Провинциалка» должна выяснить не только тайну исчезновения бизнесмена, но и бороться за собственную жизнь.

Смотреть онлайн сериал Провинциалка все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лика
    Добавлен: 22 августа 2015 12:46
    Фильм очень понравился. Смотрится на одном дыхании. Очень понравилась главная героиня и ее игра. Она так старалась вжиться в роль провинциалки, но все равно благородство в манерах и в поведении все-таки присутствуют. История похожа на сказку. Главный герой по ходу старается поменяться и стать лучше так как он влюблен.
abuse: hdxasite@gmail.com