logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Новогодний рейс

Новогодний рейс смотреть онлайн

Постер Новогодний рейс
7.9/10 (25 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:28 декабря 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:50 мин.
Режиссер:Нана Джорджадзе
Актеры:Оксана Фандера, Светлана Ходченкова, Марат Башаров, Сергей Чонишвили, Дмитрий Миллер, Олег Долин, Ирина Гринёва, Мария Антонова, Любовь Аксенова, Эльвира Волошина
Описание сериала Новогодний рейс

Человеческая судьба в любой момент может резко измениться. Особенно во время предновогодних чудес и волшебства. Для отдельно взятого человека каждое чудо уникально и необыкновенно. Для персонажей сериала «Новогодний рейс» каждый незначительный поступок способен нарушить все построены планы, и сменить любое неудачи на счастье и любовь. Прямо перед праздником герои не могут похвастаться везением. У каждого героя есть определенные планы, которые будут нарушены. Одних преследуют неудачи в отношениях с любимыми людьми, у других не хватает си преодолевать жизненные трудности.

Каждый новый эпизод повествует нам об отдельной истории, каждая из которых уникальна и способна порадовать нас своими обстоятельствами, и показать, что даже в наше время чудеса существуют надо только в них поверить. Сериал показывает нам, что в жизни не существует непреодолимых препятствий и любая мелочь может в любой момент изменить все к лучшему. Сериал показывает нам различный спектр эмоций, будь то ненависть или любовь, создавая новогоднюю атмосферу и показывает, что в чудеса нужно верить всем и всегда.

Этот замечательный сериал русского производства может похвастаться набором интересных и различных персонажей, ведь каждый из них особенный и имеет свою уникальную историю, наполненную своими проблемами и путями их разрешения.

Вера Павловская – домохозяйка, некогда была знаменитой рок-певицей, сейчас замужем за Сергеем, который является знаменитым режиссером. На праздники героиня остается абсолютно одна и собирается уехать к своему брату и сыну. Но решив, что и им она не нужна, возвращается домой, но по пути случайно перепутывает свой чемодан с чемоданом архитектора Сергея. Они оба еще не понимают, как это случайность способна изменить их жизнь.

Стефания – журналистка, которой предстоит провести праздник с семьей нелюбимого жениха Петра. Чтобы избежать нежеланной встречи она меняется квартирами с другой героиней сериала по специальной программе обмена. В итоге ее соседом на новогоднюю ночь оказывается кумир ее юности – рок-звезда Никита. Сергей Павловский – оставляет свою жену на Новый год и уезжает к любовнице, но вернувшись домой неожиданно обнаруживает Веру в компании неизвестного ранее мужчины.

Сергей Скворцов – архитектор по профессии приезжает в столицу, для того чтобы встретить праздник со своей любимой, но после ссоры с ней, решает вернуть чемодан, который по случайным обстоятельствам оказался у него, законной хозяйке. Никита – бывший рокер, который живет в коммуналке со своей соседкой – Броней. Когда соседка меняется квартирами со Стефанией, ему предстоит вспомнить былые времена, в которые он уже встречал новую соседку. Броня – библиотекарь, страдает от безответной любви к замужнему Олегу. Для того чтобы заглушить сердечную боль меняется квартирами и уезжает в Москву, где неожиданно сближается с Петром. Петр – весьма положительный и ответственный персонаж, который остается в один под праздники, но неожиданно находит в квартире Броню. Лора – выгнав своего возлюбленного с чемоданом, битком забитого женскими вещами, находит утешение в лице нового знакомого – Сергея.

Смотреть онлайн сериал Новогодний рейс все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com