logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Переезд

Переезд смотреть онлайн

Постер Переезд
6.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:16 августа 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Игорь Кечаев
Актеры:Ирина Старшенбаум, Ульяна Куликова, Павел Савинков, Любава Грешнова, Дмитрий Миллер, Алексей Сидоров, Александр Пашков, Екатерина Молоховская, Светлана Свибильская, Юлия Яблонская
Описание сериала Переезд

«Переезд» – это российская мелодрама, снятая режиссёром Игорем Кечаевым, сценаристами выступили Дмитрий и Ольга Степановы. Режиссёр известен зрителям по таким фильмам и сериалам, как Серебристый звон ручья, Поздние цветы и другие.

Главной героиней фильма «Переезд» выступает десятилетняя Настя, которая живёт в маленьком селении близ железнодорожного переезда. Её родители живут небогато, но в любви и взаимопонимании, которыми не обделена и девочка. Так бы семейное счастье продолжалось и дальше, если бы не случилась страшная трагедия. Однажды Настя каталась с горки на санках недалеко от дороги и в один момент резко вылетела под колёса приближающегося грузовика. Отец девочки был рядом и моментально среагировал, он бросился на помощь дочери, которую удалось спасти, но ценой этому была собственная жизнь.

Настя чудом осталась жива, но, тем не менее, получила серьёзные травмы и после этой аварии была доставлена в реанимацию, где врачам удалось её откачать. Но теперь девочка вынуждена провести всю жизнь в инвалидном кресле, если не сделать дорогостоящую операцию. У матери, оставшейся вдовой, нет таких денег, и от отчаяния она прикладывается к рюмке. Этот несчастный случай навсегда изменил жизнь главной героини фильма «Переезд».С момента той трагедии прошло 10 лет, Настя стала прекрасной девушкой, но неспособной ходить. Она получает пособие по инвалидности, на которое невозможно прожить, поэтому она вынуждена просить милостыню вместе с матерью возле железной дороги.

Однажды женщины становятся невольными свидетельницами того, как поезд переехал одну популярную певицу. Виновники этого случая заплатили им огромную сумму за молчание, поэтому полиция так и не узнала всех деталей случившегося. Этих денег Насте как раз хватило на лечение, которое прошло благополучно и подарило девушке возможность ходить.

Вскоре жизнь главной героини фильма «Переезд» начала стремительно меняться, она открыла для себя мир новых возможностей и полноценных людей. Настя стала довольно успешной и пробилась в высший свет. Однако новая жизнь открыла глаза девушке на мир, полный коварства и интриг. Даже имея большие деньги, люди, зачастую, здесь имеют множество проблем и чувствуют себя глубоко несчастными.

Смотреть онлайн сериал Переезд все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лика
    Добавлен: 11 сентября 2015 09:49
    Впечатления от сериала остались неоднозначные. И сюжет закрученный, хотя протяжении всего фильма оставалось впечатление, недосказанности или то что актеры играют как то без чувств. Главная героиня все никак не может определиться кого она все-таки любит и как ей правильно поступить. Атмосфера в доме, в который она переехала после случая, произошедшем на переезде, постоянно меняется и накаляется. Режиссер пытался создать детективную линию, но к сожалению это не сильно получилось.
  2. Вера
    Добавлен: 16 октября 2015 07:09
    Фильм о том как может в один момент поменяться жизнь. И как все лишь один случай может поломать жизнь целой семье. Из-за того, что маленькая девочка не послушала отца. Она осталась инвалидом, а он погиб. Смерть мужа очень повлияла на мать и та начала пить. И опять тот же случай помогает главной героине изменить ее жизнь.
  3. Викки
    Добавлен: 6 ноября 2016 22:26
    Очень тяжёлый сериал. Смотреть спокойно невозможно. Очень тяжёлая тема, когда благополучная и счастливая семья вот так рушится одним трагическим случаем. А чувство вины которое должно быть у главной героини всю жизнь, как с этим можно жить? Мне не понять такого.. такая травма мне кажется на всю жизнь и такое не забывается. Хотя, за главную героиню можно только порадоваться, что она нашла в себе силы жить дальше.
    В целом, "Переезд" конечно не для всех..меня такой сюжет вогнал бы в депрессию, ибо всё что связано с родителями,я воспринимаю очень близко к сердцу и здесь очень сопереживала бы героям.
abuse: hdxasite@gmail.com