logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Кремниевая долина 1-3 сезон

Кремниевая долина 1-3 сезон смотреть онлайн

Постер Кремниевая долина 1-3 сезон
9.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:7 апреля 2014
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:28 мин.
Режиссер:Майк Джадж
Актеры:Томас Миддлдитч, Джош Бренер, Мартин Старр, Кумэйл Нанджиани, Аманда Крю, Зак Вудс, Мэтт Росс, Джимми О. Ян, Сюзанн Крайер, ТиДжей Миллер
Описание сериала Кремниевая долина 1-3 сезон

Американский комедийный сериал "Кремниевая долина / Силиконовая Долина" вышел на экранах в 2014 году, а в 2016 зрителей уже порадует новый 3 сезон сериала. Очень хорошо поработали над шедевром режиссеры из Соединенных штатов Америки Майк Джадж его друг Алек Берг и умопомрачительная Тришиа Брок. Сняться в этом сериале посчастливилось Томасу Миддлдитчу, товарищу ТиДжею Миллеру и напарнику по площадке Джошу Бренеру. Очень смешной и интересный сюжет придумали сценаристы, очень много смешных шуток.

Вся история сериала "Кремниевая долина / Силиконовая Долина" начинается в Сан-Франциско и рассказывает про шестерых лучших и разных по своему друзей. Главные герои абсолютно не схожи между собой. Случайным образом все шестеро работаю в одной сфере, в должности программистов. Молодые парни просто мастера своего дела, очень уникальные, умные, очень четко и слаженно делают свою работу. У них очень много интересных идей, они решают объединить силы и придумать что-то грандиозное, чтобы поднять огромные деньги. Но так как работают и ищут людей сами, это очень сложно. Одним не подходит сумма, другим время и т.д., куча времени было потрачено в пустую, а конкуренты в это время не дремлют, воруют идеи и разрабатывают все быстрее. Теперь получается одни в шоколаде, другие в проблемах и приходится искать нового заказчика. Еще проблема заключается, в том что у парней нет стартового капитала, есть идеи и цели, но нет денег.

Через определенный промежуток времени им улыбается судьба и находится очень богатый спонсор, который всего добился сам, причем своим трудом. Он неплохо раскрутил свой бизнес и сейчас купается в немаленьких деньгах. Он готовый дать денег на проект талантливых парней. Олигарх создал очень удобные и комфортные условия для работы главных героев, поселив в свой шикарный и очень богатый замок, там было очень много еды, уборщицы, все было очень красивое и до ужаса дорогое. У миллионера было только одно условие, он преподносит деньги, комфорт все условия для работы, а парнишки должны будут отдавать десять процентов от дохода и прибыли. Это было идеальное предложение, парни очень обрадовались, ведь нужно было всего отдавать десять процентов, а в это время жить как богачи и раскручивать свои разработки, и как думают главные герои фильма "Кремниевая долина / Силиконовая Долина".

В скором времени каждый сможет позволить себе по такому прекрасному и замечательному дому. Обеспеченный мужчина пообещал, что никаким образом ни собирается вмешиваться в рабочий процесс парнишек и не торопить со сроками, чтобы ничего не беспокоило, был комфорт. После некоторого времени команды молодых специалистов все таки добились своего и смогли выполнить все поставленные задачи. Но не все в жизни складывается хорошо, всегда наступает черная полоса в жизни, где тебе не везёт, начинаются проблемы, убытки, растраты и плохое настроение, от того, что в гору быстро поднялся, но и так же быстро тебя могут опустить на землю. Конкуренты молодых людей, каким-то образом узнают о гениальной идеи талантливых программистов и решают, что пора действовать ответными картами, дабы не опустить в грязь лицом и насолить начинающим миллионерам. А смогут ли до конца дойти главные герои сериала "Кремниевая долина / Силиконовая Долина"? Получится ли разрабатывать новые программы нашего времени? Не уничтожат ли злющие конкуренты?

Смотреть онлайн сериал Кремниевая долина 1-3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Петр
    Добавлен: 29 мая 2016 12:33
    сериал супер, постоянно смотрю. Очень нравится. Пеги дудочник сделает всех ))
  2. Rushan
    Добавлен: 18 августа 2016 18:04
    Невероятно крутой сериал, который понравится абсолютно всем айтишникам. История одного уникального стартапа и приключения команды разработчиков. Здесь есть и шутки, и драма. Можно смеяться и сопереживать главным героям. А серия про табуляцию и пробелы - просто отпад!
abuse: hdxasite@gmail.com