logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Сломанные судьбы

Сломанные судьбы смотреть онлайн

Постер Сломанные судьбы
6.8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:21 ноября 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:45 мин. (180 мин.)
Режиссер:Максим Демченко
Актеры:Дарья Егорова, Антон Шурцов, Дмитрий Пчела, Любовь Германова, Юлия Кудояр, Вера Смолина, Павел Савинков, Тимур Ефременков, Виталия Корниенко, Виктор Полторацкий
Описание сериала Сломанные судьбы

Люди, чье детство было далеко не из лучших, всегда мечтают дать своим детям незабываемую, полноценную и наполненную радостью жизнь – в общем, то, чего были лишены сами. Не являются исключением и главные герои драмы «Сломанные судьбы» – Рома и Вера. Ребята не помнят своих родителей, потому что выросли в детском доме. Они были похожи друг на друга и неудивительно, что вскоре между ними вспыхнули чувства. После выпуска из детского дома герои поженились, поклявшиеся, что их семья будет идеальной – в доме будут царить только любовь, покой, а дети будут самыми любимыми и желанными.

Однако жизнь всегда имеет свои планы и сломанные судьбы никого уже не удивляют. Мечты разбились о банальный быт – Рома оказался ленивым, желающим побольше получать денег и поменьше работать, такое пожелание рано или поздно выводит на скользкую тропинку. Беременная Вера вынуждена тащить весь вой семейной жизни на себе. Ей пришлось работать на нескольких работах, чтобы обеспечить более-менее приличное существование и вкалывать по дому. А благоверный супруг стал нервным, раздражительным и стал иногда распускать руки.

Однажды в результате своей преступной деятельности Рома оказывается в тюрьме. Чаша терпения Веры оказывается переполненной и она решает оставить своего непутевого мужа, полностью сосредоточившись на своем ребенке и желая обеспечить новому человечку достойное детство. Вскоре судьба сводит девушку с мужчиной, который, как оказалось позже, может изменить ее отношение к браку. Стремительно развивающиеся отношения приводят к свадьбе. Героиня счастлива как никогда – ведь теперь она замужем за обеспеченным человеком, который о ней заботится и прекрасно относится к ребенку. Казалось все невзгоды и несчастья остались позади, и наступила мирная спокойная жизнь.

Но прошлое способно настигнуть любого человека в любой ситуации – из тюрьмы вышел Рома. Разъяренный предательством своей возлюбленной, он решает жестоко отомстить и превратить жизнь бывшей жены в настоящий ад. Поистине говорят, что от любви до ненависти один шаг. На что пойдет некогда безумно влюбленный Рома, чтобы утолить свою жажду мести? И на какие жертвы способна несчастная в прошлом девушка, чтобы защитить свое обретенное счастье?

«Сломанные судьбы» – это фильм о суровой жизни, в которой на первом месте стоит борьба за свое счастье.

Смотреть онлайн сериал Сломанные судьбы все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com