logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Как избежать наказания за убийство 1-2 сезон

Как избежать наказания за убийство 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Как избежать наказания за убийство 1-2 сезон
9.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Детективы, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:6 ноября 2014
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:43 мин.
Режиссер:Билл Д'Элиа
Актеры:Виола Дэвис, Билли Браун, Джек Фалахи, Эйджа Наоми Кинг, Мэтт МакГорри, Чарли Уэбер, Лиза Вейл, Карла Соуса, Конрад Рикамора, Альфред Энок
Описание сериала Как избежать наказания за убийство 1-2 сезон

«Как избежать наказания за убийство» – новый телесериал в формате юридический триллер Шонды Райс, которая уже успешно покорила своих поклонников проектом «Анатомия страсти».

Эннализ Киттинг – блестящий и успешный юрист, владелица весьма популярной адвокатской конторы, преподаватель криминального права и просто сексуальная и дерзкая женщина. Курс, который она читает своим студентам, является нестандартным и посвящен более глубокому изучению практической юриспруденции. Сама Эннализ любит называть его «Как избежать наказания за убийство». На примере реальных дел она учит искать лазейки в законе, и отстаивать интересы клиентов.

Сериал построен по принципу «одна серия – одно дело», но общая сюжетная линия проходит сквозь все эпизоды, связывая их в единое целое, подобная схема характерна для многих популярных проектов, например таких как «Доктор Хаус» или «Мыслить как преступник». Поэтому в каждой серии у студентов есть много поводов восхищаться своей амбициозной наставницей, профессионалом своего дела. Однако, вскоре выяснилось, что у главной героини есть свои тайны и скелеты в шкафу, и она обладает не только положительными характеристиками, а студенты самого престижного университета страны оказываются втянутыми в дело об убийстве и теперь им предстоит вспомнить, чему их учили на лекциях и практике.

«Как избежать наказания за убийство» довольно быстро набрал популярность и второй сезон не разочарует зрителя, как и остальные проекты Шонды Райс и ее коллег. Порадовал и актерский состав – главная роль досталась Виоле Дэвис, которая с 1996 года успела принять участие в более чем пятидесяти фильмах и сериалах, а за роль Эннализ Киттинг актриса получила премию «Эмми» за лучшую женскую роль в драматическом сериале. Нельзя не отметить и такого актера как Эннох Альфред, знакомому всем по роли Дина Томаса в серии фильмов о Гарри Поттере.

В целом «Как избежать наказания за убийство» обладает продуманным сюжетом, который включает в себя и непосредственно запутанные дела, и непростые взаимоотношения между героями, и конечно же откровенность и обилие сцен сексуального характера. Просмотр доставит удовольствие любителям детективного и драматического жанра.

Смотреть онлайн сериал Как избежать наказания за убийство 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Сорока
    Добавлен: 16 октября 2015 14:07
    Что я могу сказать об этом сериале? Во-первых, "Как избежать наказания за убийство" снят в классическом детективном жанре, сюжет держит в напряжении в течении всего сезона. Во-вторых, есть общая сюжетная линия, которая объединяет, но при этом в каждой из серий поднимается отдельная, актуальная для многих, тема. В-третьих, есть и любовные линии, и остросоциальные проблемы, и отличная актерская игра, и, несомненно, высококачественные съемки. Неудивительно, что сериал продлили на второй сезон.
abuse: hdxasite@gmail.com