logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Анка с Молдаванки

Анка с Молдаванки смотреть онлайн

Постер Анка с Молдаванки
8.3/10 (16 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Криминал, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:23 ноября 2015
Страна:Россия, Украина
Ограничение возраста:12+
Длительность:447 мин.
Режиссер:Владимир Янощук
Актеры:Екатерина Кузнецова, Антон Шагин, Станислав Бондаренко, Валерий Бассэль, Владислав Волк, Юлия Гершаник, Евгений Гиммельфарб, Юрий Глухарев, Анатолий Головань, Наталья Доля
Описание сериала Анка с Молдаванки

Человек – это одно из самых загадочных и противоречивых существ на этой земле. Когда у него есть любовь, он завидует богатству, когда у него есть богатство, то не хватает любви, но все же есть и те, кто довольствуется тем, что имеет и живет вполне счастливо, не хватая звезд с неба. Наверно именно к последним можно отнести главную героиню российской криминальной мелодрамы «Анка с Молдаванки».

События сериала перенесут телезрителей в Одессу семидесятых годов прошлого века. Девушка по имени Анна отличается скромностью и хорошими манерами, и мечтает она не о славе и богатстве, а о чистой и настоящей любви и семейном счастье. И вскоре мечта героини вроде бы начала сбываться – в ее жизни появился молодой человек Аркадий, который заставил юное сердце биться учащенно. Анна влюбилась, почти с первого взгляда, и даже горькая правда о ее возлюбленном не притупила этих чувств. Аркадий оказался преступником – вором, который дерзко грабил почти всю округу. Однако, как говориться, за любимым хоть в рай, хоть в ад, и девушка решает с головой окунуться с преступный мир. Вор умело использует ее удивительные аналитические способности, и на пару со своей возлюбленной разрабатывает планы новых ограблений.

С тех пор, как Анна и Аркадий познакомились, преступлений стало совершаться гораздо больше, что не могло не привлечь внимания не только одесских стражей порядка, но и более высоких инстанций. Для расследования дел по грабежам в Одессу приезжает следователь Николай. Стоит отметить, что этот человек – первая настоящая любовь главной героини, но по мнению семьи Николая, Анна оказалась не совсем удачной партией для парня, поэтому были приложены все усилия, чтобы разлучить юных влюбленных. Николая в срочном порядке отправили в Москву и ему было предназначено достичь невероятных успехов в карьере, и отношения сошли на нет. Несмотря на то, что прошло достаточно много времени, чувства снова вспыхивают между Анной и Николаем. Героиня сериала «Анка с Молдаванки» с ужасом осознает, что любит обоих мужчин. Ей приходится одновременно «работать» на две противоположные стороны – преступников и милицию.

Правду невозможно долго скрывать, и однажды она всплывает. Аркадий и его подельники уже не доверяют девушке, а в деле появляются новые улики, указывающие на прямую причастность главной героини к ограблениям.

В последнее время нарастает популярность фильмов и сериалов о том времени, когда еще существовала великая Страна Советов. Является ли это ностальгическими воспоминаниями или это своеобразное желание познать историю через кинематограф? Так или иначе проект «Анка с Молдаванки» будет интересен зрителям разных поколений.

Смотреть онлайн сериал Анка с Молдаванки все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com