logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Убийство на троих

Убийство на троих смотреть онлайн

Постер Убийство на троих
7/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы, Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:8 ноября 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:44 мин.
Режиссер:Александр Кириенко
Актеры:Алла Юганова, Екатерина Копанова, Юлия Такшина, Анна Пескова, Александр Макогон, Алексей Нилов, Георгий Пицхелаури, Аркадий Шароградский, Артур Мкртчян, Кирилл Жандаров
Описание сериала Убийство на троих

В основу мини-сериала «Убийство на троих» лег одноименный роман российской писательницы Натальи Александровой. Эта постановка опровергает как минимум два «железных» утверждения: первое гласит о том, что женской дружбы не бывает, а второе о «странной» и необычной женской логике.

В центре событий сериала «Убийство на троих» три подруги, которым уже перевалило за 30: Жанна, Ирина и Катя. Они дружат с детства, у них нет секретов друг от друга и они всегда готовы прийти на помощь и поддержать друг друга в трудных ситуациях. У подруг счастливая и довольно веселая жизнь – им даже не приходится искать приключений, ведь приключения сами появляются в их жизни как по мановению волшебной палочки. Никогда неунывающие героини решили поехать на выходные в санаторий, отдохнуть от шумного города, пообщаться и поправить здоровье. Там общительные особы встречают девушку Ольгу и случайно забирают ее книгу, а позже в их номере оказывается труп мужчины. Очередные приключения нашли своих «жертв», пока еще даже не подозревающих в какую историю они вляпались.

После некоторой шумихи дамы возвращаются домой и продолжают жить своей жизнью. Постепенно они находят мужчин своей мечты и завязывают романтические отношения. Однако вскоре женщины понимают, что их возлюбленные – это один и тот же человек, но устроить ему «допрос с пристрастием», к сожалению, не получается – его обнаруживают мертвым. В убийстве подозревают одну из подруг. И это еще не все беды – начинают поступать звонки от неизвестного, который требует отдать ему книгу. Мало того, что героини уже давным-давно забыли об это вещице, которую случайно захватили у своей новой знакомой, так еще и умудрились потерять томик, как оказалось, содержавший информацию о местонахождении огромной суммы денег.

Дамы решают самостоятельно взяться за расследование этого дела, содержавшего одно убийство на троих. Итак, за работу принимаются домохозяйка, нотариус и художница, которые умудрились порвать все возможны стереотипы о женщинах и доказать, что обычные «клуши» способны на многое, если есть подходящая мотивация.

Смотреть онлайн сериал Убийство на троих все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Марина
    Добавлен: 12 ноября 2015 14:25
    Мне очень понравилась картина "Убийство на троих". Может потому что она не затянутая, мини-сериал. Все события происходят динамично, нет долгого задержания на каком-либо эпизоде. Да и сам сюжет привлекает, держит в напряжении. Оно ни как не уживается с респектабельными дамами. Но тем не менее, три подруги попали в неприятную ситуацию, но стараются выйти из нее с честью.
  2. Катерина
    Добавлен: 15 ноября 2015 07:28
    Прекрасный фильм, очень понравился. Сюжет весьма интересный и не затянутый, как в других подобных фильмах. Актрисы замечательно сыграли свою роль, было приятно смотреть на качественный фильм. Очень хочется побольше таких хороших фильмов/сериалов с интересной развязкой сюжета. Рекомендую посмотреть!
abuse: hdxasite@gmail.com