logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Теленовелла 1 сезон

Теленовелла 1 сезон смотреть онлайн

Постер Теленовелла 1 сезон
7.8/10 (10 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:7 декабря 2015
Страна:США
Длительность:30 мин.
Режиссер:Стив Пинк
Актеры:Ева Лонгория, Жанкарлос Канела, Диана-Мария Рива, Амори Ноласко, Хосе Морено Брукс, Джейдин Дуглас, Алекс Менесес, Алицен Мэлоун, Иззи Диаз, Луис Фернандес-Хиль
Описание сериала Теленовелла 1 сезон

В новом американском многосерийном фильме «Теленовелла» снятого в жанре комедия мы познакомимся с непростой историей молодой девушки, которая прекрасно смотрится на экране, так как ее жизнь это съемки.

С первых сцен картины «Теленовелла» мы знакомимся с молодой и привлекательной особой. Дамочка ведёт беззаботный образ жизни, снимаясь в сериалах, так как она прекрасная актриса, которая востребована на экране. Зовут нашу героиню Анна София, в основном ее жанр испанские сериалы. Даже несмотря на то, что у нее плохо, получается, маскировать незнание языка, ее все равно приглашают на кастинги. Ее стиль подачи героя в кадре отличается полной раскованностью, как будто она проживает жизнь полученной ей роли. Наша Анна постоянно в центре всех событий, ни одно мероприятие с участием звезд не может пройти без ее приглашения, а количество фанатов восхищающихся ее игрой на экране просто невообразимо.

Чувствуя себя мега популярной, девушка, забываясь, грязнет в гламурной жизни окруженная друзьями и такими же, как она гламурными кавалерами. Однако не все так прекрасно в ее жизни, ее карьера становиться под угрозой распада, когда на очередной кастинг, на который пригласили нашу диву, также по приглашению является ее экс-супруг. Бывшие возлюбленные уже давно не поддерживают нормальных отношений. Получается так, что роли достаются именно им, и по сценарию, придуманному писаками у ее роли жаркая любовь к мужчине по имени Ксавьер, которого как раз играет тот самый бывший супруг. Но тот факт отвращения, который имеется у бывшей парочки, превращает горячую любовь мелодрамы в комок смешной комедии. Вся съемочная группа реагирует на него безудержным смехом. Спустя немного некоторого времени, они все же находят точки соприкосновения, и экранная любовь плавно перетекает в жизни наших героев, где и так драмы и комедии достаточно для создания десятков фильмов.

Как будут обстоять дела у наших героев, которые когда-то были счастливы вместе? Смогут ли они снова попробовать быть вместе и вернуть былые времена, забыв об обидах и пакостях, которые они причинили друг другу? Узнаем, посмотрев кинокартину «Теленовелла». В свою очередь я уверен, сериал подарит много приятных впечатлений от просмотра нашему зрителю, которому нравиться данный жанр.

Смотреть онлайн сериал Теленовелла 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com