logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Команда

Команда смотреть онлайн

Постер Команда
6.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы
Год:2013
Пpeмьepa:23 ноября 2015
Страна:Россия
Длительность:45 мин.
Режиссер:Армен Назикян
Актеры:Владимир Гусев, Сергей Алимпиев, Андрей Полищук, Михаил Трясоруков, Иван Батарев, Андрей Смелов, Екатерина Новикова, Зоя Буряк, Ольга Каратеева, Сергей Уманов
Описание сериала Команда

Главный герой нового детективного сериала «Команда» майор Василий Гаврилов – опытный опер, которые вот уже больше трех десятков лет ловит и сажает за решетку опасных злодеев и бандитов. За столь долгий срок работы в органах он стал настоящей грозой для мелких хулиганов и головной болью для матерых бандитов. Он бы и рад уйти в отставку, но в силу своей принципиальности, не хочет радовать своим уходом начальника, который его мягко говоря, недолюбливает. Впрочем, это чувство антипатии взаимно со стороны Гаврилова, который в принципе может много чего поведать о «доблестных подвигах» своего начальника, но как порядочный человек, хранит молчание. Сослуживцы уже давно прозвали майора «Мамонтом». И действительно, главный герой так давно работает, что знает абсолютно все о вверенной ему территории – каждый темный переулок, каждый закоулок, где может произойти что-то нехорошее. От его зоркого взгляда не ускользнет ни один правонарушитель.

Однажды в подразделении, где служит майор Гаврилов появляется молодой сотрудник, Женя Чумаков, который получает прозвище «Чума» из-за своей «суперспособности» – он как магнит притягивает к себе мелкие неприятности и умудряется вляпываться в самые нелепые ситуации. Новенького определяют в напарники к старому оперу, чему тот поначалу не очень рад. Однако со временем майор привыкает к парню, который становится ему почти как сын, раздражительность сменяется снисходительностью. Довольно быстро сработавшись, они образуют эффективную команду в подразделении. В ход идет многолетний опыт сотрудника «старичка» и неиссякаемый фонтан энергии молодого оперативника, которому предстоит очень многому научиться.

Телесериал «Команда» помимо опасных будней работников правоохранительных органов раскрывает непростые темы взаимоотношений людей разных поколений, и все происходит в легкой и, порой, юмористической форме. Незамысловатый сюжет, «приправленный» элементами комедии придает фильму определенную нотку шарма и способствует просмотру буквально на одном дыхании.

Смотреть онлайн сериал Команда все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com