logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Декорации убийства

Декорации убийства смотреть онлайн

Постер Декорации убийства
6.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы, Исторические сериалы
Год:2015
Пpeмьepa:20 декабря 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Евгений Звездаков
Актеры:Сергей Барковский, Мария Луговая, Александр Пашков, Эрнест Тимерханов, Екатерина Шумакова, Диана Милютина, Татьяна Ткач, Галина Сидорова, Александр Алексеев, Артем Семакин
Описание сериала Декорации убийства

Поговорка вроде «нот всего семь, а музыкантов много» работает не только для сферы музыки. Также считает и один из главных героев нового детективного сериала «Декорации убийства» по фамилии Карманов, который трудится режиссером, а в свободное время расследует криминальные дела. Карманов ярый поклонник литературы, особенно детективов, которых он перечитал бесчисленное количество. Преступления и методы их раскрытия фигурируют не одно столетие в большинстве классических произведений как зарубежных, так и отечественных писателей. А за столь долгий срок можно описать довольно много способов совершить темное дело, а также не меньше способов раскрыть его. Именно поэтому главный герой, не обладающий никаким опытом в сфере криминалистики, начинает виртуозно раскрывать одно злодеяние за другим, сдавая бандитов в руки правосудия. В его арсенале имеется самое мощное оружие всех времен и народов – его собственный пытливый ум и самое главное – знания, полученные от самых добрых друзей человека – книг.

Но режиссер довольно неординарная и творческая личность, и как все люди-служители искусства любит уединение и тишину. Поэтому искать улики и общаться с потерпевшими, подозреваемыми и свидетелями ему довольно сложно. Здесь ему на помощь приходят два следователя: Вадим и Анна. Они то и выполняют те обязанности, которые не по душе Карманову. А заодно являются «поставщиками» новых и каверзных дел, над расследованием которых трудится главный герой фильма «Декорации убийства». Собирая воедино разрозненные кусочки картины, режиссер сначала пытается понять сюжет какого произведения лег в основу преступления, а затем на основании полученной таким образом информации он просчитывает и остальные шаги злодея, которые и приведут к логическому завершению – преступник за решеткой, а герой собирает овации. Насколько успешной будет совместная работа следователей и убежденного домоседа, любителя книг?

Сериал «Декорации убийства» – это проект с довольно необычным сюжетом, который обязательно понравится поклонникам детективного жанра. Новый подход к изложению событий и хорошая игра актеров доставят зрителю немало удовольствия.

Смотреть онлайн сериал Декорации убийства все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com