logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Джекил и Хайд 1 сезон

Джекил и Хайд 1 сезон смотреть онлайн

Постер Джекил и Хайд 1 сезон
6.8/10 (13 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Драмы, Приключения, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:11 апреля 2016
Страна:Великобритания
Ограничение возраста:16+
Длительность:60 мин.
Режиссер:Стюарт Сваасанд
Актеры:Том Бейтман, Дональд Самптер, Стефани Хаям, Том Рис Харрис, Натали Гумеде, Майкл Карим, Ричард Э. Грант, Фил МакКи, Оливер Гилберт, Энцо Чиленти
Описание сериала Джекил и Хайд 1 сезон

Новый приключенческий сериал «Джекил и Хайд» уже успел завоевать внимание миллионов телезрителей. В основу нового проекта легло научное-фантастическое произведение Роберта Стивенсона «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда». События начинают разворачиваться в тридцатые годы двадцатого века. Главный герой, которым является Роберт Джекил – потомок доктора Генри Джекила из повести Стивенсона живет в Лондоне. Несмотря на свою молодость и наивность, потомок известного доктора решил пойти по стопам своего дедушки и стать ученым. Получивший возможность практиковать врачебную деятельность, герой оказывается на пороге открытий, в том числе и тех, которые касаются его семейной истории.

Всем известно, что когда-то Лондон терроризировал таинственный мистер Хайд – злобный и отвратительный человек, который совершил немало дурных и жестоких поступков. А более того, он был неким образом связан с уважаемым в обществе дедушкой главного героя. Вскоре выяснилось, что мистер Хайд – это не что иное, как отрицательное «я» доктора Джекила, появившееся в результате ряда экспериментов. В результате этих событий, мистер Хайд становится проклятием потомков доктора.

Роберт также не избежал печальной участи – в моменты стрессов, злости или опасности главный герой из мирного, воспитанного и безобидного человека превращается в злобного монстра, готового ломать и крушить все вокруг. Он целиком и полностью становится мистером Хайдом. Юноша с помощью своего приемного отца научился немного контролировать и сдерживать свою отрицательную сущность, но этого недостаточно. Помимо постоянной борьбы с этим нелегким недугом, парню приходится сопротивляться секретным службам, которые хотят применить его возможности в своих, явно далеко не благородных целях.

«Джекил и Хайд» – это весьма увлекательный приключенческий экшн, который смотрится на одном дыхании. В съемках фильма приняли участие довольно известные актеры, например, Том Бейтман, звезда «Демонов да Винчи» и Ричард Грант, известный по ролям в научно-популярном сериале «Доктор Кто» и многие другие.

Смотреть онлайн сериал Джекил и Хайд 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com