logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Под знаком Луны

Под знаком Луны смотреть онлайн

Постер Под знаком Луны
6.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:28 ноября 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Петр Степин
Актеры:Евгения Нохрина, Кирилл Дыцевич, Олег Гарбуз, Валентина Лосовская, Светлана Кожемякина, Алиса Авчинник, Андрей Сенькин, Алеся Пуховая, Михаил Каминский, Анатолий Голуб
Описание сериала Под знаком Луны

В предвкушении майских праздников, Лариса планирует на славу отдохнуть в Испании вместе со своими родителями. Но, когда казалось, что все готово к поездке, мать девушки, Ирина, заявляет мужу о своем давнем желании развестись. Супругам предстоит непростой разговор, в процессе которого Лара возвращается домой и слышит все происходящее. Главная героиня двухсерийного фильма «Под знаком Луны» не может вынести мысли об уходе матери из семьи, ей необходимо покинуть родной дом на какое-то время, и она соглашается поехать с подругой Машей и её молодым человеком Игорем в санаторий за город.

К компании присоединяется друг Игоря – Максим, с которым друзья давно хотели свести Ларису. Маша утверждает, что молодые люди очень подходят друг другу, несмотря на то, что её подруга родилась «под знаком Луны» и достаточно упряма и настойчива. Они, впрочем, действительно сразу же проникаются друг к другу симпатией, поездка обещает повернуть в романтическое русло, но ребята решают воспользоваться короткой дорогой и оказываются в заброшенной деревне Ольховке, откуда родом мать нашей главной героини. Вечереет, и принято решение остаться на ночь в одном из заброшенных домов, а утром продолжить путь, но Лара начинает вспоминать это место.

Утром, когда все еще спят, девушка находит знакомый дом, где обнаруживает старые семейные фотографии. Но вот что любопытно – на фото, где она была еще маленьким ребенком, совсем другие люди обнимают её, а карточка утверждает, что девочка их любимая дочь. Ларисе ничего не остается, кроме как отказаться от дальнейшего путешествия и вернуться домой, чтобы выяснить, что значит найденная фотография. Девушку ожидает нелегкий путь: разочарование в собственной семье, страх потерять своих близких, злость за ошибки прошлого, но любые преграды преодолимы, если рядом есть любящий человек.

«Под знаком Луны» – не просто очередная российская мелодрама, это урок о том, что ненависть не приносит ничего хорошего. Иногда не стоит ворошить прошлое и обвинять людей за совершенные ими ошибки, это может обернуться гораздо более тяжелыми последствиями, чем кажется на первый взгляд.

Смотреть онлайн сериал Под знаком Луны все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com