logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Тихий Дон

Тихий Дон смотреть онлайн

Постер Тихий Дон
9.3/10 (45 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:29 ноября 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:43 мин.
Режиссер:Сергей Урсуляк
Актеры:Евгений Ткачук, Полина Чернышова, Сергей Маковецкий, Людмила Зайцева, Дарья Урсуляк, Никита Ефремов, Анастасия Веденская, Артур Иванов, Надежда Лумпова, Александр Яценко
Описание сериала Тихий Дон

Многосерийный телесериал «Тихий дон» создан по мотивам рассказа М.А. Шолохова. 1912 год. Главные события в захватывающем сериале разворачиваются во время Первой мировой войны. Также временные рамки захватили Октябрьскую революцию. Главные герои – это обычные люди, которые проживают в станице Вешенской, а если быть точнее, то на Татарском хуторе, где все лично знают своих соседей. Все эти люди живут здесь испокон веков, они крепко-накрепко связаны родством, взаимной любовью, а также общим для всех трудом. Но не всё так гладко и красиво на первый взгляд. С приходом смуты и революции маленький мирок, со своими обычаями, ценностями, привычками начинает постепенно разрушаться.

Накапливающиеся веками основы жизни на Дону, такие как воинский долг, многоликая семья, обрабатываемая земля теперь разделены ненавистью. Всё это приводит к жестокой братоубийственной войне.

В сериале «Тихий дон» Мелеховы, Коршуновы и Астаховы – семьи, которые оказываются в самом центре военных событий. Главный герой Григорий влюбляется в казачку Аксинью Астахову, которая замужем за Степана. Это совершенно не нравится Пантелею Прокофьевичу, и он просит усмирить свои намерения молодого парня. Всё было бы хорошо, но у девушки открывается ответное чувство, что её саму подвергает в шок. Чтобы не довести это дело до огласки Пантелей пытается скорее поженить Григория на другой девушке – Наталье, которая вскоре влюбляется в него. После такого поворота событий Гриша хочет навсегда прервать всякие отношения с женатой девушкой. Но после того как понимает, что не любит Наташу, он снова пытается вернуться к Аксинье.

События в сериале «Тихий дон» развиваются стремительно и вот уже нам показывают сцену, как Григорий вместе с Наташей покидает Татарский хутор. Он начинает работать кучером у сотника Евгения, а она устраивается кухаркой в его имение. Наталья же в свою очередь всё ещё надеется вернуть любимого и ждёт его возвращения. Аксинья отпускает своего нового мужа на продолжительную службу, а в это время у них рождается прекрасная дочка Таня, которая вскоре погибает от скарлатины.

Многосерийный фильм «Тихий дон» ставит под угрозу отношения между главными героями, так как во время службы случилось неисправимое. После того, как Григорий возвращается домой, он узнаёт, что Аксинья связалась с Листницким. Как будут дальше развиваться сложные отношения между главными героями, вы узнаете, если посмотрите все серии прекрасного сериала «Тихий Дон».

Режиссёром данной картины является уникальный человек – Сергей Урсуляк. Он не побоялся создать сложную экранизацию талантливого писателя М.А. Шолохова и подарить её нам для просмотра.

Смотреть онлайн сериал Тихий Дон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Eugenia
    Добавлен: 4 декабря 2015 03:59
    Старое, доброе, русское кино режиссера Сергея Урсуляк на произведение писателя Шолохова. Два таланта и фильм прекрасный, легко смотрится, хорошие актеры, природа красивая, русская деревня. Много раз уже смотрела, но и сейчас посмотрела с интересом! Спасибо за фильм!
  2. mony
    Добавлен: 13 декабря 2015 05:55
    Фильм Тихий Дон на новый манер, это снято для молодежи. Люди жившие в те времена были сильными, пахали, воевали, защищая свою землю и не забывали про любовь. Лично мне новая версия не понравилась, вроде бы история такая же, но что-то не то, но молодежи советую, чтобы знала историю.
abuse: hdxasite@gmail.com