logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Игра с огнем

Игра с огнем смотреть онлайн

Постер Игра с огнем
7.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Криминал, Мелодрамы
Год:2014
Страна:Россия
Длительность:44 мин. (176 мин.)
Режиссер:Наталия Бучнева
Актеры:Анна Арефьева, Андрей Терентьев, Василий Щипицын, Владимир Кочуров, Светлана Щедрина, Артем Бордовский, Александр Ершов, Алексей Шаблюк, Иван Забашта, Александр Большаков
Описание сериала Игра с огнем

Недаром говорят, что нужно опасаться своих желаний, ведь имеют обыкновение рано или поздно сбываться, и чаще всего именно тогда, когда это уже не нужно. Но только не в случае с главной героиней нового многосерийного фильма «Игра с огнем». Марина – молодая и привлекательная девушка, она вполне образованна и работает, в принципе, на приличной работе – в банке небольшого городка. Провинциальные будни никогда не отличались активной насыщенной жизнью. Следующий день был как две капли воды похож на предыдущий, и никаких приключений даже не намечалось. Главная героиня откровенно скучала в такой серой и спокойной обстановке, даже наличие молодого человека ее не особо радовала, тем более, что он являлся сотрудником этого же банка и был таким же скучным, как и вся эта серая жизнь. Поэтому единственное, что спасало девушку – это ее мечты и ожидание чего-то более лучшего, романтичного и веселого.

Однажды на банк, в котором работала Марина, было совершено нападение с целью ограбления. Бандиты захватили в заложники нескольких посетителей и сотрудников. Вопреки всем угрозам и опасности, душа девушки замерла от восторга – наконец то какое-то разнообразие. Ее не пугают люди в масках и с оружием в руках, а напротив они вызывают какую-то эйфорию. Риск и экстрим опьяняют Марину. К тому же девушка влюбилась с первого взгляда в главаря банды Влада, который мужественный, храбрый и потрясающий мужчина – мечта всей ее жизни. Она подсознательно ищет с ним встречи, и судьба сводит девушку с Владом. Окунувшись с головой в настоящий омут страстных отношений, она готова идти за своим любимым хоть в огонь, хоть в воду, и становится соучастницей следующего ограбления. Несмотря на то, что это уже преступление, Марине нравится эта игра с огнем.

Однако, о намерениях осуществить преступление узнает следователь местной отделения полиции. Влада арестовывают при попытке ограбления, и он уверен, что его сдала возлюбленная. Но девушка клянется, что не делала этого и готова пойти на все, чтобы освободить любимого человека и найти предателя.

«Игры с огнем» – это потрясающая история любви и верности. Криминальная мелодрама расскажет на что готовы пойти люди ради своей мечты, своего будущего, своего счастья.

Смотреть онлайн сериал Игра с огнем все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лика
    Добавлен: 10 декабря 2015 15:13
    История любви и верности и о том, на что только люди могут пойти ради мечты. Отличный сериал с динамичным и интригующим сюжетом. Девушка уставшая от обыденности, у которой каждый день похож на предыдущий внезапно оказывается в центре событий. В один из дней, банк, в котором она работает, грабят. И так сложились обстоятельства или ее фантазия сыграла с ней злую шутку, но она влюбляется в грабителя банка. Фильм эмоциональный и смотрится с удовольствием.
abuse: hdxasite@gmail.com