logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Чтобы увидеть радугу...

Чтобы увидеть радугу... смотреть онлайн

Постер Чтобы увидеть радугу...
6.6/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Украинские сериалы
Жанр:Криминал, Мелодрамы
Год:2015
ТВ канал:ТРК Украина
Пpeмьepa:23 июня 2017
Страна:Украина
Ограничение возраста:16+
Длительность:45 мин. (180 мин.)
Режиссер:Оксана Байрак
Актеры:Елена Радевич, Владимир Епифанцев, Иван Колесников, Сергей Воробьёв, Римма Зюбина, Марина Анисович, Михаил Дорожкин, Дмитрий Тубольцев, Ринат Хайруллин, Игорь Гнездилов
Описание сериала Чтобы увидеть радугу...

Центральным персонажем многосерийного фильма украинского производства под названием «Чтобы увидеть радугу» станет двадцати пятилетняя девушка по имени Вера, которая с самого раненого возраста не знала проблем и горя. Ее отец является министром и пользуясь этим он сделал все для того, чтобы его любимая дочка всегда получала то, что она хотела. Ну а сама Вера с ранних лет знала о том, чего она действительно хочет – девушка хочет спасать чужие жизни, для чего она поступает на обучение в медицинский университет. Она очень ответственно относится к своему обучению и поэтому вполне предсказуемым стало то, что под конец обучения героиня стала одной из самых лучших студенток, и все ее преподаватели пророчат ей большой успех в медицинской карьере.

Но из-за того, что ключевая фигура сериала «Чтобы увидеть радугу» слишком много внимания уделила своей учебе у нее не складывается с личной жизнью, и она не интересуется противоположным полом. Но однажды юный врач встречает обаятельного молодого человека по имени Игорь, к которому начинает испытывать чувства, правда не глубокие, ведь она так и не смогла забыть свою первую школьную любовь – Антона. К тому же, парень не сильно устраивает отца Веры – мужчина работает в уголовном розыске, а министр считает, что такой человек не сильно подходит его дочке, ведь он желает, чтобы рядом с ней был действительно достойный человек. Но даже несмотря на свое неодобрение, отец героини вынужден свыкнуться с выбором дочери, ведь иначе может возникнуть крупная ссора.

Проходит некоторое время, и главный персонаж украинского телесериала «Чтобы увидеть радугу» начинает задумываться о создании семьи с Игорем. Дело доходит до помолвки, как вдруг в жизнь Веры врывается Антон, которого она так и не смогла до конца забыть и разлюбить. Девушка расторгает помолвку, с головой бросаясь в омут старой любви. Только Игорь не собирается легко сдаваться и отпускать свою невесту, майор решает поискать информацию на сомнительного парня, который забрал у него любимую. Так брошенный жених узнает о том, что его соперник далеко не чист, и даже подозревается в убийстве, о чем он тут же сообщает Вере.

И теперь перед основной героиней сериала под названием «Чтобы увидеть радугу» стоит очень непростой выбор: ей необходимо решить, кто же из двух мужчин действительно ее любит и никогда не предаст, а самое главное понять, кого же любит она сама. Что же выбрать, спокойную и надежную семейную жизнь с Игорем, или же полностью отдаться страсти, при этом не надеясь на счастливое будущее с Антоном? Ответ на этот вопрос девушка не знает...

Смотреть онлайн сериал Чтобы увидеть радугу... все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Перченко
    Добавлен: 27 марта 2016 02:17
    Сказочка старая, но рассказана хорошо.
    Интересный сериал этот "Чтобы увидеть радугу".
    Действительно, а почему девченки всегда влюбляются
    в плохих парней? Историческим и классическим примером
    тут наверное на все времена останется Галина Брежнева, дочь
    одного из самых могущественных мировых правителей, полюбившая
    не папиного генерала, а цыганского циркача.
abuse: hdxasite@gmail.com