logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Дом для куклы

Дом для куклы смотреть онлайн

Постер Дом для куклы
7/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:26 марта 2016
Страна:Россия, Белоруссия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Глеб Якубовский
Актеры:Виолетта Давыдовская, Денис Паршин, Дмитрий Орлов, Марина Денисова, Олеся Грибок, Роман Подоляко, Татьяна Гаркуша, Светлана Боровская, Зоя Белохвостик, Олег Ткачёв
Описание сериала Дом для куклы

Российская мелодрама "Дом для куклы" вышла в 2016 году. Немного забытый режиссер Глеб Якубовский решил напомнить о себе сняв очень хороший фильм. Помогли мастеру в создание уникального проекта актеры снявшиеся в главных ролях: привлекательная Виолетта Давыдовская, товарищ по площадке Денис Паршин, и составил компанию Дмитрий Орлов.

История начинается в России. Главная героиня по имени Дина, очень красивая и очаровательная девушка. Никогда не страдала вниманием мужчин и всегда сама выбирала с кем лучше. Сейчас молодая девушка в фильме "Дом для Куклы" находится на седьмом небе от счастья. Героиня считает, что самая счастливая девушка на планете, ведь у неё есть деньги, квартира, много преданных друзей и самое главное это любящий мужчина рядом. О большем и мечтать не надо. Очень оптимистическая особа радуется каждому прожитому дню, и уверенная что завтрашний день будет ещё лучше.

В недавним времени сходила к врачу и узнала, что беременна. Теперь понимает что фортуна на её стороне. Готовиться к рождению малыша, покупает много разных вещей. В мыслях и наяву обустраивает своё семейное гнездышко, все друзья до безумия рады за главную героиню фильма "Дом для куклы". Молодая девушка уверена, что получиться создать семейное благополучие в браке. С каждым днём думает, какой хорошей матерью будет для своего ребеночка. Но судьба очень жестокая штука в жизни и может одним мигом разбить все мечты и желания. В один ужасный день, с Диной произошла страшная катастрофа. Молодая героиня попала в аварию и мало того что потеряла малыша, так и осталась в инвалидном кресле.

Неожиданно лучшие друзья, которые готовы были поддерживать в трудную минуту отворачиваются от девушки и становятся чужими людьми. А тот самый близкий человек, в котором главная героиня фильма "Дом для куклы" ждала и искала поддержку и заботу становиться очень холодным и отдаленным от возлюбленной. Счастью наступает конец, кажется что сказка превращается в печальную реальность. Девушка остаётся совсем одна, а кругом много проблем, душевных переживаний и много горя. Но и в этот момент Дина не собирается опускать руки и сдаваться, до последнего надеясь что скоро все насладиться и будет хорошо.

Жизнь героини фильма "Дом для куклы" превращается в борьбу и сплошной ад. Девушку ждёт много испытаний, и брошенные судьбой вызовы, после которых должна стать сильнее. И наконец понять кто в этой жизни является близкими и верными друзьями для героини, которые смогут помочь и не бросить. Но и узнать кто предатель и плохой человек в твоей жизни.

Очень интересный сюжет фильма, дает понять с самого начала что история будет увлекательная и затрагивающая до глубины души. Ведь и правда с самого начала волнением и трепетом наблюдаешь за главной героиней фильма "Дом для куклы". Нас очень интересует и затрагивает ее судьба. Ведь хочется до последнего чтобы все сложилось хорошо и все были счастливы. Всем поклонникам стоит посмотреть данное кино, останется много нового и интересного, что вы сможете узнать после просмотра.

Смотреть онлайн сериал Дом для куклы все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com