logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Дед Мазаев и Зайцевы

Дед Мазаев и Зайцевы смотреть онлайн

Постер Дед Мазаев и Зайцевы
7/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:
Год:2015
Пpeмьepa:4 декабря 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:-
Режиссер:Сергей Крутин
Актеры:Владимир Меньшов, Ян Цапник, Дарья Мороз, Олег Масленников-Войтов, Татьяна Жукова, Ирина Чипиженко, Александра Назарова, Иван Кокорин, Михаил Тарабукин, Алексей Дмитриев
Описание сериала Дед Мазаев и Зайцевы

Сюжет сериала покажет нам обыденную жизнь сельских жителей, интересные смешные сцены, подарит много позитивных эмоций. История в сериале, состоящем из 4 серий «Дед Мазаев и Зайцевы» расскажет нам о простой семье, под фамилией Зайцевы ведущей размерный образ жизни обычных людей и про странного в возрасте мужчину по фамилии Мазаев который живет в глубинке, в обычном селе, большой России.

Дед Мазаев живет в самом обычном крестьянском домике, а с ним три бабушки Наталья, Екатерина и Настя, которые следят за хозяйством, помогают ему в бытовых делах и следят за ним. Дед на первый взгляд спокойный невредный, но со своим приколом, он любит и ест только манную кашу, ибо он убежден, что путь, который он проходит по жизненному пути, выбран им верно и он самый точный. Наш герой убежден, что только он и ни кто другой, ни способен помочь людям, проживавшим в его селе стать как он по-настоящему счастливыми людьми. Он убежденный, что он как Моисей, который водил по бескрайним пустынным краям и кормивший свой народ «манной небесной» 40 лет, сидя на такой диете, он верит в силу очищения.

Так же в картине мы встретим обычную семейную пару Зайцевых, супруга зовут Борис, жену Рита. Им около 40-45 лет, детей не имеют, да и счастья видимо нет. Зарабатывают на жизнь они на небольшом предприятии по изготовлению белья для женщин. Как обычно, коротающей вечер, перед своим телевизором смотря передачи, Зайцевы натыкаются на репортаж, посвященный именно этому Мазаеву, который успел прославиться своими способностями в Москве, в репортаже рассказывается о том, что якобы этот дед сможет любого человека сделать богатыми и преуспевающим. Просмотрев этот сюжет, Рита уговаривает супруга съездить к этому деду, ссылаясь на то, что что-нибудь будь да выйдет с этой поездки.

Спустя некоторое количество времени Борис соглашается на уговоры супруги съездить к этому деду, попытать удачи, он уезжает и возвращается вместе с ним к себе домой. Как обернется жизнь Зайцевых, после встречи с дедом Мазаевым, что измениться в их жизни, сбудутся ли их желания? Все это мы узнаем, посмотрев комедийный сериал «Дед Мозаев и Зайцевы».

Смотреть онлайн сериал Дед Мазаев и Зайцевы все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com