logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Мезальянс

Мезальянс смотреть онлайн

Постер Мезальянс
6/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Драмы
Год:2013
Пpeмьepa:14 ноября 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:184 мин.
Режиссер:Игорь Кечаев
Актеры:Влад Канопка, Лилия Мэй, Елена Сафонова, Дмитрий Блажко, Екатерина Шукшина, Наталья Батрак, Мария Козакова, Сергей Макаров, Владислав Дунаев, Георгий Тополага
Описание сериала Мезальянс

Как говорится, любовь коварна, а любящему человеку совершенно все равно какой социальный статус у его половинки, а так же из какой она семьи. Так и для главного героя новой драмы «Мезальянс» по имени Костя не имеет значения, что его возлюбленная – простая скромная девушка из обычной семьи. Сам Костя – коренной москвич, немного ветреный, живет одним днем, но несмотря на все это, он с легкостью сумел добиться успеха в своей карьере и занял не последнее место в обществе. А вот его тетушка Алла, у которой он живет, считает его несмышленым и «тепличным». Это поистине железная женщина, которая жестко руководит своими подчиненными, а также своей семьей. Она самый настоящий эстет, доктор наук, занимает высокую должность, и ей совсем не по душе выбор племянника. Алла не может принять кроткую Майю из провинциального городка, как часть своей семьи, ведь это совершенно другой, более низкий по ее мнению, социальный уровень.

А вот дочка тетушкиной подруги – Лера, как раз то, что надо. Умная, красивая и образованная девушка, обладающая отличным вкусом – отличная кандидатка на роль члена такой интеллигентной семьи. Алла приглашает девушку пожить у себя в квартире, придумать предлог не составило труда. Целью кандидатки было во что бы то ни стало завладеть внимаем Кости и разлучить их с ненавистной провинциалкой, от которой он был без ума. Однако со временем Лера покажет свое истинное лицо и настоящие планы насчет своего будущего мужа. Алла с ужасом поймет, что пустила в свой дом настоящее чудовище, но что-либо поменять уже слишком поздно. Сможет ли настоящая любовь победить все невзгоды, а «мудрая» женщина признать свои ошибки?

На самом деле, сюжет фильма «Мезальянс» поднимает довольно острую проблему, которая, к сожалению, в реальной жизни встречается гораздо чаще, чем кажется на первый взгляд. «Сердобольные» мамочки гораздо лучше знают, что будет лучше для их великовозрастных «кровиночек», которые всегда остаются в глазах родителей неопытными и неуклюжими. Пытаясь добиться гораздо лучшей жизни для своих детей, они зачастую рушат жизни не только любимым отпрыскам, но и многим окружающим их людям. Так материнская любовь ломает все – даже судьбы.

Смотреть онлайн сериал Мезальянс все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. pantydahlia06
    Добавлен: 23 декабря 2015 11:38
    Хороший и по настоящему добрый фильм (Мезальянс), заставляет отдыхать и просто получать удовольствие от фильма. Тем более что играет здесь не кто-нибудь, а сам Влад Канопка, запомнившийся и полюбившийся всем как Андрей Кисляк из популярного сериала Молодёжка! Время будет потрачено не зря это уж точно.
abuse: hdxasite@gmail.com