logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Больше чем искусство 1 сезон

Больше чем искусство 1 сезон смотреть онлайн

Постер Больше чем искусство 1 сезон
7/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:19 ноября 2015
Страна:США
Длительность:60 мин. / 01:00
Режиссер:Джефф Ренфро
Актеры:Кристиан Кук, Кейт Босворт, Кэри Элвес, Деннис Куэйд, Патрик Сабонгуй, Хамза Хак, Брюс Рэмсей, Рафаэль Грош-Харви, Savannah Basley, Кристина Розато
Описание сериала Больше чем искусство 1 сезон

Контрабандный бизнес, который покажет нам сериал "Больше чем искусство", настолько опасен и непредсказуем, что не каждому по плечу заниматься им, надо уметь находить выход из любых сложившихся ситуации, а таких бывает не мало. Так бывший военный Гремм Коннор, воевавший в Ираке за дядюшку Сэма, после прохождения службы возвращается к мирной жизни, он живет в городе Нью-Йорк, но работать на начальника и прогибать спину за копейки не имеет никакого желания. После не долгих раздумий, бывший вояка связывается с теневым миром контрабанды связанной с искусством и предметами антиквариата, а если точнее с рынком сбыта антиквариата и предметов искусства. Гремм начинает заводить знакомства с владельцами антикварных лавок и салонов, намереваясь наладить рынок сбыта контрабандного антиквариата и предметов искусства. Коннору удается сколотить неплохое состояние занимаясь таким видом деятельности, но этого ему не хватает, наш главный герой начинает посещать аукционные дома, где знакомится с множеством людей таких как он.

В таких местах как аукцион, связанный с искусством и антиквариатом, контингент ведет не совсем честный образ жизни. Чаще всего даже криминальный, среди них контрабандисты, так называемые инвесторы, коллекционеры которые нажили свои капиталы не совсем законно. Такие люди за власть и деньги готовы душу дьяволу отдать на растерзание, Самуэль Брукнер один из таких магнатов теневого мира прекрасного, входящий в элиту самых влиятельных в мире ценителей предметов искусства и антиквариата и контрабандного мира. При одном только желании, точнее слове, такой как Брукнер может получить все, что только душа его пожелает, финансовый вопрос для него совсем не имеет значения, потому как денег у него неимоверное количество, он убежден, что миром правят только деньги. Так же мы познакомимся с Роксаной Уитни, дочерью директора крупнейших в Соединенных Штатах Америки аукционных домов. Привыкшая к роскошному образу жизни и не любящая проигрывать. Но так ли проста эта девушка, как может показаться на первый взгляд. Как обернется судьба Гремма Коннора расскажет картина "Больше чем искусство".

Смотреть онлайн сериал Больше чем искусство 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com