logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Третья попытка

Третья попытка смотреть онлайн

Постер Третья попытка
6.6/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:5 сентября 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Игорь Мужжухин
Актеры:Екатерина Рябова, Александр Асташенок, Александр Пашков, Анжелика Кошевая, Петр Баранчеев, Сергей Ерошенков, Андрей Рогожин, Татьяна Храмова, Станислав Костецкий, Наталья Гриншпун
Описание сериала Третья попытка

Счастливая семейная жизнь Анастасии и Олега длится пять лет. Она работает медсестрой в районной больнице, он музыкант в оркестре. Появление ребенка, казалось бы, только усилит чувства. Но сколько лет на самом деле живет любовь? Страсть и любовный пыл проходит, остаются обязанности и привычка. Настя занята повседневными делами, она любит и верна мужу. Мирный уклад жизни, воспитание сына, девушка и не представляет что ждет ее в скором времени.

Иллюзорный мир рухнул, когда Настя возвратившись пораньше с работы, застает своего мужа в постели с другой женщиной. Оказалось, что причина поздних возвращений Олега вовсе не работа, а новая пассия. Как дальше жить? Предавший таким образом, муж извиняется и просит прощения. Можно ли склеить разбитую чашу? Простить и забыть как страшный сон – так решила действовать Анастасия. Они постараются спасти брак, вычеркнув из жизни эту страницу. Однако униженная и оскорбленная женщина больше не может доверять однажды предавшему ее человеку. Перед глазами стоит одна и та же картина – их спальня и муж стали совсем чужим. Ни работа, ни ребенок не помогают ранам обиды и предательства зажить. Раздражение и негатив накапливаются и выливаются наружу в виде ссор, слез и истерик. Так и не сумев сохранить семью, молодые люди вынуждены расстаться.

Девушка по новой учится доверять мужчинам. Судьба преподносит свои сюрпризы и быть одной долго не суждено. В ее жизни появляется новый поклонник. Молодой и красивый Александр быстро завоевывает сердце нежной Анастасии. Девушка решает вновь поверить в любовь и с головой впадает в омут новой страсти. Молодые люди женятся и строят семью. И снова начинаются проблемы. Разные взгляды на жизненные ценности и приоритеты порождают споры в семейной паре. К тому же любимый мужчина Александр оказывается безумно ревнивым супругом. Мелкие ссоры перерастают в крупные, скандалы доводят до того, что супруг поднимает руку на беззащитную девушку. И снова ошиблась, снова развод и разбитое сердце. Героиня фильма «Третья попытка» чувствует себя опустошенной и несчастной. Как найти в себе силы идти дальше? Даст ли Анастасия себе третью попытку?

Смотреть онлайн сериал Третья попытка все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лика
    Добавлен: 28 сентября 2015 07:07
    Главной героине просто не везет с мужьями. И лишь с третьей попытки ей улыбнулось счастье и при чем ей в этом помог пес Барни, которого она забрала себе домой, когда его хозяина забрали в больницу. На примере Насти показана в фильме судьба женщин - красивых, добрых, замечательных, но несчастных в семье.
  2. Вера
    Добавлен: 15 октября 2015 06:56
    Фильм о женщине, которая не теряет надежду обрести свое счастье. И хотя не все сразу получается, но она все равно идет к своему счастью. Она добрая и отзывчивая девушка всегда готовая помочь всем и даже собаке, которая ждет хозяина из больницы.
abuse: hdxasite@gmail.com