logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Мамочки

Мамочки смотреть онлайн

Постер Мамочки
9/10 (50 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:7 декабря 2015
Страна:Россия, Украина
Ограничение возраста:16+
Длительность:24 мин. (1440 мин.)
Режиссер:Александр Богданенко
Актеры:Елена Николаева, Светлана Колпакова, Александра Булычёва, Сергей Лавыгин, Александр Ратников, Юлиана Бажанова, Александр Присмотров-Белов, Владимир Жеребцов, Анжелика Каширина, Артемий Падалка
Описание сериала Мамочки

С приходом на пост президента России В.В. Путина, в Российской Федерации был взят курс, направленный на улучшение демографической обстановки в стране. Для достижения данной цели были приняты множества реформ, молодые родители получают хорошую поддержку от государства. Также популяризировать институт семьи всё больше стараются через культуру, общественные организации. В стороне не остался и кинематограф. В последнее время, то ли из-за вышеуказанной программы, то ли из-за популярности данной темы в обществе, снято множество кинокартин и кино сериалов на эту тему. При этом, они если и не напрямую связанны с проблемой и поиском решения, то косвенно точно.

В конце 2015 года на телеэкраны России выходит киносериал "Мамочки". Снятый дуэтом профессионалов именно в жанре семейных сериалов Валерией Ивановской и Александром Богданенко, данная история будет экранизирована на телеканале СТС. Выход на экраны намечен 7 декабря.

В "Мамочках" речь пойдёт о девушках, даже можно сказать женщинах, средних лет: Анне, Юлии и Виктории. Тема общая, однако жизнь у девушек совершенно разная. Аня – молодая мамочка десятимесячного карапуза, недавно вышедшая замуж и ещё только познающая все прелести семейной жизни и рождения ребёнка. Юлия – уже мамаша с опытом, мать троих детей, у которой времени ни на что, кроме мужа и детей, не остаётся. А уж тем более на саму себя, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Среди подруг она считается "всезнайкой" по вопросам семейной жизни. И наконец, Вика. Пока не нашедшая своей любви, находящаяся в постоянном поиске своей судьбы.

Как протекает жизнь после тридцати лет у молодых душой девушек, но имеющих уже ответственность за семью и детей, как на смену многочисленным гулянкам, ночным клубам и друзьям приходят семейные проблемы, дети и мужья? Всё это можно будет посмотреть морозными вечерами, сидя в удобном кресле у телевизора, задумываясь о своей судьбе и сравнивая себя с героинями сериала. Чего-то особенного в постановке нет, однако в жанре ироничной женской комедии этого в большинстве случаев и не требуется.

Смотреть онлайн сериал Мамочки все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Mriyana
    Добавлен: 15 декабря 2015 12:21
    Мамочки - отличный юмористический сериал! Три женщины, подруги, у каждой своя жизнь. Одна в поиске любви, человека с которым захочет создать семью и забеременеть, другая только лишь ступила на порог, родив чудесного малыша, а третья уже совсем опытная мать троих детей. Чем-то напомнил сериал "Светофор", там такой же принцип построения ролей, только в мужском варианте.
    Лёгкий, весёлый, всем рекомендую сериал - мамочки!
abuse: hdxasite@gmail.com