logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Рая знает

Рая знает смотреть онлайн

Постер Рая знает
7.6/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы, Комедии, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:7 декабря 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:45 мин.
Режиссер:Александр Баранов
Актеры:Ирина Пегова, Дмитрий Дюжев, Тимофей Трибунцев, Ольга Ломоносова, Юлия Ауг, Агриппина Стеклова, Евгения Шипова, Алла Юганова, Дмитрий Калистратов, Илья Соболев
Описание сериала Рая знает

В Российском кинематографе за последнее время произошло множество преобразований в наилучшую сторону, развивается большая и многогранная поддержка государства и даже приглашения зарубежных, сделавших себе имя и карьеру, режиссеров и актеров. И всё это выливается не только в полнометражных кинофильмах, которые выигрывают различные награды на крупных международных кинофестивалях, но и в производстве многосерийного кино. Однако, как бы ни старались режиссеры и продюсеры, качественных сериалы в России снимают минимальное количество. В большинстве своём они либо на тему полиции, либо на тему противоборствующих им бандитов, а чаще всего всё это смешивают. При этом, такие киноленты, как "Мажор" и "Метод" задали невероятную для России планку в своём жанре. В них хорошо всё: задумка, развитие событий, актерская игра. Однако, учитывая, что сюжет и задумка полностью взята с зарубежных, а именно американских, аналогов, можно задаться вопросом, настолько ли хороша ситуация в Российском кино?!

В декабре на экраны выходит 10-серийный телефильм Александра Баранова "Рая знает". Для тех, кто не знает, этот режиссёр считается профессионалом в именно этом жанре, участвовал в создании таких сериалов как "Громовы", "Участок", телевизионного фильма "Адмиралъ", что показывает несомненно большой опыт в данной области. Жанр премьеры представлен как иронический женский детектив и рассказывает историю девушки Раи, которую играет прекрасная актриса Ирина Пегова. История "Рая знает" развивается в глубинке и повествует о любви Раи с новым участковым полиции, с раскрытием множества тайн и необычное развитие событий. Конечно, огромный плюс картине приносит замечательный актёр Дмитрий Дюжев, сыгравший, как всегда, на высоте.

В общем говоря, данный многосерийный кинофильм снят для аудитории старшего возраста, домохозяек, которые рады сесть вечером за экраны телевизоров и наблюдать жизнь и любовь в Российской глубинке. Чего-то большего от данной истории ожидать тяжело, чего, скорее всего, никто делать и не станет. Большего о данном сериале сказать нечего, да и не стоит, но это мнение моё, судить вам.

Смотреть онлайн сериал Рая знает все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Eugenia
    Добавлен: 12 декабря 2015 13:09
    Люблю смотреть русское кино. Рая знает 2015 - один их новых сериалов, посмотрела на вашем канале в хорошем качестве онлайн. С хорошим и остроумным юмором. Хорошая работа актеров и хорошее озвучивание. Молодцы Трибунцев, Савочкин, Ёла Санько, Алла Юганова, очень понравились "девочки" из парикмахерской: Юлия Ауг, Мария Смольникова, Агриппина Стеклова. Рекомендую фильм женщинам, которые любят смотреть про любовь.
abuse: hdxasite@gmail.com