logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Дело Батагами

Дело Батагами смотреть онлайн

Постер Дело Батагами
6.4/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Боевики
Год:2014
Пpeмьepa:25 октября 2014
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:44 мин.
Режиссер:Оксана Сидоренко
Актеры:Андрей Чадов, Марк Дакаскос, Игорь Жижикин, Дмитрий Ратомский, Кристина Казинская, Любовь Толкалина, Евгений Воловенко, Владимир Носик, Алина Бабак, Юлия Гришина
Описание сериала Дело Батагами

В жизни спортсмена Ильи и по совместительству телохранителя происходит большая беда его любимая девушка, будущая жена погибает. Жизнь теряет смысл, и Илья решает оставить работу, полностью поменять жизнь и никогда не возвращаться к прошлому. Страдая из-за смерти своей невесты, у парня начинается депрессия, отстраняясь от близких и друзей.

Заметив все изменения в поведении , его лучший друг Юрий пытается вывести его из этого состояния, найти цель в жизни, и смириться с утратой. Зная, как друг любил свою работу, он предлагает стать телохранителем, проходящим по делам защиты свидетелей. Постепенно молодой человек забывается и увлекается новой работой, принимает каждое дело на себя, излечивая душевные раны.

Одним днём, Илье попадается дело с очень влиятельным иностранным бизнесменом, проводящим нелегальные обороты средств. Каким то образом он осознает, что смерть его невесты связана с этим делом, и считает должным разобраться в пучине тайн этих людей. Он начинает собственное расследование, желая отомстить за гибель любимой. Что произойдет в итоге, никому неизвестно, но умение мыслить и логически рассуждать никогда не подводило героя.

Смотреть онлайн сериал Дело Батагами все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com