logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Белая стрела. Возмездие

Белая стрела. Возмездие смотреть онлайн

Постер Белая стрела. Возмездие
8/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Боевики, Детективы
Год:2015
Пpeмьepa:28 ноября 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:48 мин. (576 мин.)
Режиссер:Александр Строев
Актеры:Александр Саюталин, Владимир Маслаков, Егор Кутенков, Ирина Обрезкова, Никита Яковлев, Кирилл Ховрин, Сергей Потапов-Донсков, Владимир Михайлов, Леонид Паранин, Светлана Хомич
Описание сериала Белая стрела. Возмездие

Лихие 90-е, время крушения моральных ценностей, развал идеологии, которая скрепляла страну. Теперь беспредел стоит выше закона и очень мало людей, которые сохранили крупицы чести и достоинства.

Сериал «Белая стрела. Возмездие / Полет Белой стрелы» насыщен событиями, которые ярко иллюстрируют время бездействия властей, прогнившие устои общества. Происходят такие невообразимые вещи, что обычные люди уже не верят в правосудие. Никто больше не действует по закону, все решается разборками по понятиям. В ответ на разгул преступности оперативник по прозвищу Боцман (Сергей Маховиков) собирает тайную команду российских «Робин гудов», чтобы отомстить безнаказанным негодяям. Они верят в силу высшей справедливости там, где уголовный кодекс оказывается бессилен.

Тяжелая работа оперативника не для того, чтобы купленные судьи освобождали преступника из-под стражи. Главные герои отплатят бандитам той же монетой, даже если расправятся с ними не физически, они все равно будут ликвидированы. На месте суда над преступниками они оставляют свою визитную карточку с белой стрелой. И пусть они занимаются самосудом, благодарность спасенных ими люди значит для них гораздо больше, чем указания слепой Фемиды. Настоящие рыцари разберутся с оборотнями в погонях, уголовниками, черными риэлторами и прочими корыстолюбцами, потерявшими всякие границы.

Все события и имена в сериале придуманы, и совпадения случайны, но проведенные параллели с историей вызывает у зрителей интерес к бесстрашным героями и их опасной работе. Слава о «Белой стреле» беспокоит коррумпированных чиновников, и криминальные авторитеты жаждут расправиться с ангелами – защитниками простого населения. Главным героям придется вести неравную битву, защищая себя и других. Четыре друга не хотят быть беспристрастными и терпеть беззаконие, они ответят ударом на удар.

Смотреть онлайн сериал Белая стрела. Возмездие все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com