logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Стрела 1-4 сезон

Стрела 1-4 сезон смотреть онлайн

Постер Стрела 1-4 сезон
8.8/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Боевики, Детективы, Драмы, Криминал, Приключения, Фантастика
Год:2012
Пpeмьepa:10 января 2013
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:43 мин.
Описание сериала Стрела 1-4 сезон

События третьего сезона случились в выдуманном городе Сталинг-Сити, с виду кажущийся спокойным и благополучным, но это только смотря со стороны. Истинна же совсем иная – вся так называемая городская элита занимается незаконной деятельностью, требуя из жителей все, что можно и пытаясь нажиться, за счет других. У людей нет надежды на то, что найдется покровитель, который их защитит, но он все-таки появился не таким, каким его ожидали увидеть, и не в том месте, где ждали. Когда-то корабль ловеласа и богача из Старлинг-Сити Куина Оливера потерпел кораблекрушение и миллионер оказался на острове, после возвращения в город он увидел что обстановка в которую попали жители хуже некуда.

Целых пять лет он вынужден был жить на острове, и за это время он научился разным способам выживания и овладел искусством боя. Сейчас у Оливера есть возможность помочь людям, и наказать жадных богачей. Куин в дневное время изображает из себя обычного миллионера, такого себе мачо, который может купить все, что захочет. Но в ночное время он выходит на улицы города в образе Зеленой Стрелы, который наказывает всех, кто пытается идти против законных правил. Мужчина благодаря своему луку и зорким глазам наказывает преступность, и приносит в город спокойствие.

Само собой, о его настоящем имени никто не догадывается, свое лицо он закрывает капюшоном, но горожане, которым он помогает, знают, что этот мужчина – настоящий герой. Мало кто знает его настоящее имя – только близкие друзья, которые одобряют его действия. В новых сериях третьего сезона нашего популярного героя ждет масса новых приключений. Когда Стрела начал свою миссию по защите городка Старлинг-Сити прошло довольно много времени, у него появились новые последователи, которые стараются помочь ему с недремлющей преступностью, и свежие противники, которые постоянно пытаются препятствовать Оливеру.

В нескольких случаях Стреле удалось спасти городок от ужасных трагедий и катастроф. До завершающей победы над преступником, Слейдом, Куину и его помощникам еще долго, а значит нужно получить настоящую помощь от свежих людей и попытаться быть самоотверженным и мужественным. Мужчина столкнется с новыми трудностями, которые необходимо преодолеть, вспомнив свое прошлое, которое хоть и больно вспоминать, но это нужно для исцеления. И наш герой Стрела опять, выходит, ради того, чтобы уничтожать преступность.

Смотреть онлайн сериал Стрела 1-4 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. yural
    Добавлен: 15 апреля 2015 16:57
    Этот сериал рассказывает про сынка богатеньких родителей, который попадает с первого взгляда случайное кораблекрушение. Но не тут-то было. Оказывается это крушение было спланированным, и следы ведут в городок где он вырос. На острове куда он попал, тоже не все в порядке. Чтобы выжить здесь придется забыть кем он был и стать стрелком жизней. Ему предстоит как-то выбраться с острова и задать несколько вопросов о крушении. В сериале "Стрела" хорошо подобран актерский состав. Также присутствуют спецэффекты. Скучно не будет никому. Рекомендую.
  2. Александр В.
    Добавлен: 6 мая 2015 23:54
    Начал смотреть этот сериал сразу после Дэкстера - настоящего шедевра. Повёлся на высокий рейтинг и буквально заставлял себя смотреть серию за серией. Наитупейший сериал, примитивный, весь напичканный штампами, даже в названии "Стрела". Кто ему ставит оценки за 9?! Это невозможно понять. Если бы не полуголые девицы, то был бы чисто детский сериал - для пятилетних детей. Хотя тем же черепашкам ниндзя, он проигрывает во всём. Смотреть только под пиво!
abuse: hdxasite@gmail.com