logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Мелодия на два голоса

Мелодия на два голоса смотреть онлайн

Постер Мелодия на два голоса
7/10 (9 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:12 сентября 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:90 мин. / 01:30 (180 мин.)
Режиссер:Сергей Мезенцев
Актеры:Олеся Фаттахова, Евгений Шириков, Иван Шабалтас, Татьяна Лютаева, Владислав Ветров, Кирилл Запорожский, Наталья Чернявская, Михаил Шкамаридин, Олег Юдин, Агата Муцениеце
Описание сериала Мелодия на два голоса

Каждый имеет право на второй шанс. Так и герои сериала «Мелодия на два голоса» решили им воспользоваться, как только закончили первые свои брачные отношения. Ирина Кудряшова – дочь российского олигарха, испытала разочарование в первом браке. Девушка из богатой семьи вовсе не такая, как о ней полагается думать. Врач акушер-гинеколог работает в роддоме и успешно принимает самые сложные роды. Своим трудолюбием Ирина зарабатывает уважение среди окружающих ее людей, ее любят за ее доброту и внимательность. Скромность и самодостаточность выделяет ее из круга таких же богатеньких папиных дочек. У нее очень сильный характер, отличающийся терпеливостью и мудростью.

Героиня поглощена работой, и вырвавшись ненадолго за разводом в дом бракосочетаний, встречает там Сергея. Веселый с красивой улыбкой Сергей имеет хорошее образование и любимую работу. Непонимание, скандалы в семье случаются часто в его семье. Не сумев, сохранить отношения с женой, они принимают решение разойтись, разорвав законные узы. Как скоро после неудачного романа стоит начинать новые отношения? Герои фильма «Мелодия на два голоса» влюбляются друг в друга, прямо не отходя от дома бракосочетаний. Где, только что оформили свои разводы. Влюбленные ныряют в омут с головой, они ослеплены друг другом и хотят быть вместе. Обжегшись раз, молодые всеми силами постараются не допустить прошлых ошибок.

Главную героиню играет безупречная и талантливая Олеся Фаттахова. Полюбившаяся зрителям, актриса снялась в десятке сериалов и полнометражных фильмах. Да и весь актерский состав сериала хорошо и профессионально подобран. Отдельное место в мини-сериале «Мелодия на два голоса» занимают истории родителей, которые тоже встречают тех, кого когда-то любили. Борис и Лина, Роман и Люда – взрослые люди. Однако и в их жизнях имели место сомнения и разочарования. Встретив бывших половинок, родители понимают, что приняли правильное решение в выборе друг друга. Родив детей, построив семью, пройдя через бытовые проблемы, понимаешь, что такое настоящая любовь. Название сериала очень хорошо подходит теме картины. Мелодия на двоих, на два голоса и на всю жизнь.

Смотреть онлайн сериал Мелодия на два голоса все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com