logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Модус 1 сезон

Модус 1 сезон смотреть онлайн

Постер Модус 1 сезон
7.7/10 (7 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Криминал, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:23 сентября 2015
Страна:Швеция, Германия, Норвегия, Дания, Исландия, Бельгия, Великобритания
Длительность:45 мин.
Режиссер:Лиза Сиве
Актеры:Мелинда Киннаман, Хенрик Норлен, Esmeralda Struwe, Саймон Дж. Бергер, Анника Халлин, Герхард Хобберсторфен, Lily Wahlsteen, Грег Уайз, Марек Оравек, Самуэль Фрёлер
Описание сериала Модус 1 сезон

«Модус» – это новый криминальный триллер, над которым трудились аж семь европейских стран: Великобритания, Франция, Швеция и другие.

Преступления совершались во все времена и везде, где живут люди. Такова человеческая сущность – не может она обойтись без нарушений закона. Главная героиня сериала «Модус» по имени Ингер в прошлом работала на ФБР, а в настоящем она научный работник, писатель, преподаватель психологии, воспитывающая двух дочерей, из который старшая больна аутизмом. Однако ее прошлое никак не хочет оставлять героиню и следует за ней по пятам.

Швеция готовится к главному волшебному празднику Рождества. В канун рождественской ночи Ингер с дочками едет на свадьбу своей сестры. Совершенно случайно в соседнем номере отеля останавливается телеведущая, звезда популярного кулинарного шоу. Старшая дочь героини оказывается фанаткой популярной соседки и пытается пообщаться со своим кумиром, проявляя нехарактерную для нее настойчивость.

Попытки познакомится с соседкой приводят к тому, что девочка становится свидетелем жестокого убийства знаменитости – неизвестный расправился с женщиной в лифте и бросил ее тело под лестницей, где его нескоро должны были обнаружить. Потрясенная увиденной жестокой сценой дочь Ингер выходит из отеля в одной пижаме и едва не попадает под колеса автомобиля. Но по иронии судьбы ее спасает никто иной, как убийца. Этот шаг с его стороны выглядит абсолютно нелогично и непонятны мотивы этого благородного поступка.

Напуганная главная героиня забирает дочерей и уезжает домой в сопровождении полицейского Ньюмана. Детектив в курсе кем работала Ингер и восхищен ее расследованиями, проводимыми в прошлом. На этот раз героине придется использовать свой опыт и постараться убедить дочь рассказать о случившемся, чтобы найти преступника за максимально короткое время.

Сможет ли напуганная девочка-подросток с такой необычной болезнью рассказать о том, что она увидела в тот злополучный день? И какую все-таки роль в этом расследовании предстоит сыграть самой Ингер?

Смотреть онлайн сериал Модус 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com