logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Метод Фрейда 1-2 сезон

Метод Фрейда 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Метод Фрейда 1-2 сезон
8.2/10 (60 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы
Год:2012
Пpeмьepa:8 января 2013
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:50 мин.
Режиссер:Михаил Вайнберг
Актеры:Иван Охлобыстин, Наталия Антонова, Артур Ваха, Алексей Гришин, Елена Николаева, Павел Прилучный, Александр Кузнецов, Алла Подчуфарова, Маргарита Быстрякова, Александр Воробьев
Описание сериала Метод Фрейда 1-2 сезон

Порадовали нас русские сценаристы, написавшие интересный сюжет для многосерийного фильма «Метод Фрейда», который сняли дуэт режиссеров, состоящий из Ивана Стаханова и Андреса Пуустусмаа в жанре детектив. Кинокартина расскажет нам историю о человеке, который чем-то напоминает всем нам знакомого персонажа Шелока Холмса, но наш герой в отличие от всемирно известного уникального сыщика использует совершенно другие методы.

При начале просмотра «Метод Фрейда», с первых сцен мы знакомимся с молодым циничным человеком, которого зовут Роман Фрейдин. Он не молод и не стар. Объездил множество стран, где набрался большого опыта, после того как обучился на психолога. Ему посчастливилось пообщаться во время своих путешествий с множеством представителей разных профессий, авантюристами, карточными шулерами и просто с людьми пытавшимися обмануть нашего героя. Полученный опыт он решил применить в раскрытие запутанных преступлений, для чего устраивается в прокуратуру органов министерства внутренних дел консультантом. Наш Рома до того скверен характером, что иногда любит манипулировать близкими и сослуживцами, доводя их да смешных ситуаций, которые будут периодически встречаться нам при просмотре, так как считает, что его интеллект как существа разумного намного выше окружающих. В вопросе общения с прекрасным полом у него никогда не бывает осечек, он всегда не прочь применить свои навыки для получения желаемого.

Обмануть нашего зазнайку практически невозможно, полученные знания по психологии человека сразу же дают понять, о чем с ним разговаривают, он даже как бы видит наперед, что ему сейчас скажут. По долгу службы Фрейду, так ласково прозвали его коллеги, придется столкнуться с множеством тяжёлых преступлений. На момент приезда на место происшествия при самом наименьшем количестве улик и информации ему, каким то образом удается восстановить картинку произошедшего накануне, что дает нашему сыщику возможность расследовать дела любой сложности в кротчайшие сроки. Опасности будут подстерегать его на каждом углу во время работы, но он будет легко с ними справляться. Помогая охранять правопорядок, Фрейд выходит на тропу войны и он точно не успокоится, характер не позволит, пока не поймает всех преступников творивших свои деяния, думая, что выдут сухими из воды.

В какие жизненные и рабочие ситуации придется попасть нашему главному герою? Как он будет справляться с ними, решая запутанные головоломки? Мы сможем открыть завесу тайны, просмотрев многосерийную кинокартину «Метод Фрейда», которая будет насыщена детективными историями, связанными с главным героем.

Смотреть онлайн сериал Метод Фрейда 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Павел
    Добавлен: 5 января 2016 03:26
    Я не любитель Охлобыстина, но ему очень хорошо удаются роли придурковатых гениев. Сериал "Метод Фрейда" - не исключение. Главный герой Фрейд не стандартными методами расследует преступления совместно с полицией. При этом сеет вокруг себя боль и разрушение, даже среди людей которые его любят. Он просто не может по-другому. Не понятна концовка второй части. Это конец или стоит ждать продолжение.
  2. NIKA
    Добавлен: 28 мая 2016 06:02
    Сценаристы превзошли себя,сериал "Метод Фрейда" интересен своей непохожестью на другие подобные сериалы.Герой Охлабыстина такой, вроде бы свой парень, но...
    Есть интрига, есть загадка которую разгадываешь, склоняясь то в одну то в другую сторону. Актеры то же ничего,роль главной героини, Антонова не доиграла, но Охлабыстин все подтянул
abuse: hdxasite@gmail.com